Дом-2
Спаси свою любовь - 5470 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:32

Дата эфира: 02.05.2019

Просмотров: 19824

Краткое содержание:

   Купин посоветовал Илье не делать тех поступков, о которых тот потом будет жалеть. Илья собирается на гастроли, мириться с Аленой он не хочет и к Богдану не поедет, так как думает, что Алена не пустит его в квартиру. Яббаров обижен и заявил Леше что не придет в суд, если Алена подаст на алименты, он не собирается больше общаться с Аленой и не считает себя ни в чем виноватым. Илья попросил Купина передать Алене, чтобы она отпустила его, у него другая семья, есть любимая женщина Рита, а сыну попросил передать привет. Купин сказал Яббарову, что тот обижен и ведет себя, как 12-летний подросток. Леша пожелал Илье хороших гастролей и отпустить все обиды. На кухне Леша сказал Майе и Роме, что Алена тоже перегибает, но она молода, а Илье 33 года и до сих пор нет мудрости и жизненного опыта. Майя и Леша съездили к Алене и Богдану. На лобном месте Купин передал Илье открытку от сына с надписью: «самый лучший папа», сказал, что Алена настроена положительно, ни разу не сказала ни одного плохого слова и о суде даже не вспоминала, скорее всего, она сказала это, чтобы с мотивировать Илью. Майя рассказала, что Богдан спал, а когда проснулся, Алена надела на него комбинезон с надписью «я люблю папу». Юля предложила Илье съездить к Алене, он сказал, что завтра сольный концерт, он хочет отключиться от всего и от этих обсуждений. Майя рассказала, что Илья много пропускает, Богдан улыбается, старается перевернуться набок, держит погремушку. Юля Ефременкова заметила, что все участники слушали рассказ с улыбкой, кроме Яббарова. Илья ответил, что ему нужно отойти, он не может переключаться за секунду, ему хочется поехать, но ситуация ему не нравится. Йося не понимает, почему Илья так закрывается, когда разговор заходит о Богдане. Дима Дмитренко считает, что главное у Ильи гастроли, Рита, а когда-нибудь Богдан, когда появится время.
  
   Татьяна Владимировна навестила Олю и Диму Дмитренко, у Оли было плохое настроение и разговор не удался. Мама посоветовала старшей дочери меньше обращать внимание на мнения, жить своей жизнью, у Алены тоже много проблем с Ябаровым, но тем не менее, она не злится ни на участников, ни на ведущих и не ходит постоянно с плохим настроением. Рапе это не понравилось, и она сказала маме, что та зря пришла в гости, пусть мама защищает проект, который помогает Алене и ей, а вот им этот проект поставил такое пятно на репутации. Татьяна Владимировна обиделась и ушла. Марина Африкантова поговорила с Татьяной Владимировной, той жаль Олю с Димой, она понимает их боль и обиду, им бы хотелось жить по-другому на проекте, они считают, что их семью выставляют в плохом свете, но можно реагировать на все по-другому, она вела бы себя на их месте по-другому. Татьяна Владимировна считает, что Оля с Димой сразу выпускают иголки на любые замечания и комментарии, это накопительное, скорее всего, они скоро покинут проект. На лобном месте Юля сказала участникам, что вчера Дима с Олей ссорились и Дима хотел уйти с проекта, но Оля не соглашалась, она приготовила торт и хочет наладить отношения с участниками. Юля спросила, куда поведет Дима Олю. Дима ответил, что хочет домой, и они поедут во Владивосток, где будут жить хорошо. Юля сказала Диме, что Оля просит мужа остаться ненадолго, накопить еще денег, говорит, что еще не время. Ефременкова спросила про семейный бюджет, она знает, что Дима не дает Оле денег. Дима, ответил, что покупает ребенку то, что Оля просит. Юля рассказала, что на прошлой неделе Оля не хотела выходить на кухню, заказала еду на себя и мужа, Дима на это денег ей не дал, сказал «хватит тратить», на что Оля объяснила, что сама заплатит и угостит Диму. Йося считает, что Дима хочет сбежать за периметр, чтобы там никто не задавал ему неудобных вопросов. Юля предложила Диме привести на проект психолога. Рапунцель принесла на кухню торт и предложила всем выпить чаю. Участники посоветовали Оле остаться пока на проекте. Оля хочет уйти с проекта, хочет работать и попробовать остаться в Москве, во Владивосток они успеют всегда вернуться, она предложила мужу уйти с проекта красиво, сначала найти квартиру.
  
   Марина с Ромой посадили очередное дерево. Марина сказала, что обожает все, связанное с садом и огородом.

Главное за день:

  • Купин посоветовал Илье не делать тех поступков, о которых тот потом будет жалеть.
  • Майя и Леша ездили к Алене и Богдану, Алена настроена положительно к Илье, ни разу не сказала ни одного плохого слова и о суде даже не вспоминала.
  • Татьяна Владимировна навестила Олю и Диму Дмитренко, у Оли было плохое настроение и разговор не удался.
  • Дима хочет уйти с проекта и лететь с семьей во Владивосток.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку