Дом-2
Lite - 5470 день

Lite

Длительность: 52:50

Дата эфира: 02.05.2019

Просмотров: 15344

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова провела первую ночь с Вячеславом Потемкиным и утром рассказала Насте Милославской, что у них в комнате на кровати два матраса и между ней и Славой было заграждение из подушек. Пингвинова похвалилась, что Слава рассказывал ей про свою жизнь, а когда спросил про ее, она отвернулась и легла спать, так как не считает нужным про это рассказывать. Ребятам неинтересно друг с другом. Вячеслав объяснил Насте, что у него такое ощущение, что рядом с ним живет маленький и злобный карлик, который только подначивает и пинает его, разговаривает сквозь зубы. Ира заявила, что они разные люди с Потемкиным. Слава хочет попросить ведущих прекратить эксперимент. На тете парень сообщил Бородиной, что они с Ирой сегодня похоронили их чувства, он надеялся на отношения, хотел сблизится с Ирой, думал, что она немного изменит поведение и тогда все получится, а для Иры это только эксперимент, он неинтересен девушке. Пингвинова объяснила, что вчера был спор с Кадони, ведущий предложил ей доказать всем, что она может быть нежной, спокойной, готовить, она сразу сказала, что со Славой быть не хочет и не хочет для него что-то делать. Бородина напомнила, что Иру никто не заставлял соглашаться на этот спор, она согласилась, чтобы не попасть в номинацию на выгон. Пингвинова спорила с Владом и хочет довести спор до конца, хочет показать, что она хозяйственная девушка. Ведущая считает, что Ире важно только то, что происходит в коллективе и не важно, что между ней и Славой, его это бесит, а Ира хочет завоевать авторитет в коллективе за счет Славы, Ире не стоит ее обманывать, она видит ее насквозь, самое главное сейчас для Иры быть главной в коллективе. Ксения считает, что вся проблема в Ире, у нее не получаются отношения ни с одним парнем. Ведущая не понимает, зачем Ира участвовала в споре, если не хочет общаться со Славой, не хочет ему готовить, получается Ира зарабатывает баллы для Кадони, а Славе этот спор не нужен, Пингвинова использует Славу, чтобы выиграть этот спор. Ксюша заявила Ире, что, если та хочет готовить, пусть идет готовить для всех мужиков и оставит Потемкина в покое.
  
   Ксения Бородина на тете спросила Яну Березову, нравится ли ей Сорока, как мужчина или она нашла в лице Артема покровителя, так как он старый участник и за его спиной можно спрятаться от проблем. Березова рассказала, что Артем всегда ее поддерживал и она была рада его видеть. Ксения сообщила Яне, что Артему она нравится, он не будет просто дружить с Яной. Артем хочет строить отношения, он хочет общаться с девушкой на волне взаимоотношений, а не на дружеской волне, он быстро избавился от дружбы с Пинчук, так как эта дружба ему мешала. Яне внешне нравится Захар, а внутренне Артем, красота Захара и ум Сороки вместе и был бы идеальный мужчина. Бородина спросила Артема, почему они с Захаром постоянно сталкиваются в симпатии к одной девушке. Сорока признался, что хочет иногда доказать, что внешность не главное, его бесит, когда девочки выбирают парня по внешности. Артем посоветовал Яне не вестись на картинку, подумать и решить, с кем она хочет быть. Мондезир сказал Захару, что Алина внешне приятней, чем Яна. Алина поговорила с Захаром, она заметила, как Захар реагирует на Яну, а к ней не проявляет никакого интереса. Саленко заявил Алине, что та могла поговорить с ним лично, даже то, что Алина не хочет лететь с ним на Сейшелы, он узнал от Тамары. Галимова не видит заинтересованности Захара в ней, зато видит его явную симпатию к Яне. Саленко заявил, что выбирает Алину, а не Яну. Алине неприятно, она не готова быть таблеткой для Саленко.

Главное за день:

  • Ира заселилась со Славой, но отношения не складываются.
  • Слава сравнил Иру с маленьким, злобным карликом, который только подначивает и пинает его, разговаривает сквозь зубы.
  • Потемкин поставил точку с Пингвиновой.
  • Бородина считает, что Ира использует Славу, чтобы выиграть спор с Кадони.
  • Захару нравится Яна.
  • Алине неприятно, она не готова быть таблеткой для Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку