Дом-2
После заката - 5469 день

После заката

Длительность: 36:25

Дата эфира: 01.05.2019

Просмотров: 14539

Краткое содержание:

   На поляну с Сейшел вернулась Яна Березова и с порога бросилась на шею к Сороке. Артем обещал поддерживать Яну, даже если не будет строить с ней отношения и собирается сдержать слово. Захар Саленко засмущался при виде девушке, которая нравится ему. Валера заметил, что внешне Яна схожа с Лерой Фрост. Захар объяснил, что ухаживал за девушкой, она ему нравилась, а сейчас ему неприятно, что с ней спал другой. Валера говорил с Яной, та сказала ему, что с Никитой точно все, а с Захаром она еще даже не общалась. Саленко ответил Валере, что не собирается общаться с Яной. Блюменкранц посмеялся и заявил Захару, что тот ведет себя, как маленький мальчик. Валера привел Саленко на кухню и попросил сказать Яне, что ему плевать, с кем она была до него, он готов с ней общаться и дружить. Захар послушался, только немного изменил смысл фразы, сказал, что ему плевать на то, кто был в Яне до него. Валера предложил Захару сказать, что Яна симпатичная и он хотел бы с ней пообщаться. Захар повторил часть фразы, но общаться с Яной он не хочет.
  
   Женя Ромашов заявил Юле Белой, что она искренне ему нравится, он всегда заботился о Юле, а она делает ему больно, выставляет его и себя перед коллективом в плохом свете. Женя объяснил Юле, что та не должна позволять тактильного контакта с другими мужчинами.
  
   Игорь Русанов устроил Юле Щегловой свидание, сделал ей массаж. Юля попросила Игоря быть более нежным в отношениях, парень сказал, что ему это сложно, но было явно видно, что замечание Юли ему не понравилось, он предложил Юле собраться и идти варить борщ.
  
   Ира Пингвинова разочарована в Славе Потемкине, не верит ему. Ира согласилась на эксперимент Кадони, чтобы самой себе доказать, что она может быть другой, женственной и не истеричной. Ира правда сомневается, что сможет так общаться с человеком, на которого обижена.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку