Дом-2
Город любви - 5469 день

Город любви

Длительность: 41:31

Дата эфира: 01.05.2019

Просмотров: 19914

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов приревновал Юлю Белую к темнокожему красавцу, с которым Юля участвовала в фотосессии. Фотосессию Юле организовал Андрей Черкасов, а Юля не отказалась и позволила чужому мужчине, пусть и модели, обнимать ее, класть руку на ее бедро и в перерывах флиртовать с ним. Женя сильно разозлился и ударил свою девушку так, что рассек ей бровь, а еще назвал ее ш и б. На лобном месте Ромашов рассказал, что, пока он готовил Юле сюрприз, она прекрасно проводила время с другим мужиком, флиртовала с ним. Женя добавил, что вчера Юля говорила ему, что она будет вызывать его на ревность, а Женя будет ее бить, его девушка кайфует от того, что ее бьют. Белая объяснила, что она допускает это, если они дурачатся и все это в шутливой форме. Несмотря на сегодняшнюю ситуацию, Юля с Женей в паре и Юля будет стараться не выводить своего парня на эмоции. Ромашов запретил Юле тактильные контакты и флирт с парнями. Женя извинился перед мамой Юли, Татьяной Викторовной, за то, что ударил Юлю и оскорбил ее.
  
   Ира Пингвинова на тете рассказала Ольге Орловой, что в прямом эфире Слава говорил, что Пинчук красивая, а Пингвинова уродина, когда он с ней целуется, его тошнит. Слава объяснил, что шутил, но Ира ему не верит. На лобном месте Пингвинова объяснила Кадони, что они с Вячеславом не в паре. Кадони напомнил Потемкину, что два дня назад на тете говорил ему, что Ира сливает парней, она не хочет строить отношения и в принципе не про отношения, но Слава все-таки хотел с ней заселиться. Слава ответил, что у него есть симпатия и тяга к Ире, он взял на себя ответственность и решил заселиться с Ирой, но из этого ничего не вышло. Слава повысил тон, Ира передразнила его. Влад объяснил Пингвиновой, что, если мальчик хочет заселиться, значит он хочет «волшебства», если девушка будет долго тянуть с «волшебством», то мальчик ее пошлет. Ира заявила, что не готова заселяться, не готова к «волшебству». Кадони предложил Ире заселиться, она заявила, что не в паре и не хочет продолжать строить со Славой отношения. Ира сказала, что, когда поймет, что с ней надежный мужчина, «она откроется и все даст мужчине», она будет готовить, будет радовать своего мужчину, будет нежной, ласковой кошечкой. Влад предложил Ире спор, она пять дней будет ласковой и нежной со Славой, показывает, что она настоящая женщина, а не пародия. Если Ира не справится, Влад закроет ее в комнате на неделю с одним комплектом одежды, а, если Ира сегодня заселяется, то даже, если она проиграет, то он ее не закроет. Пингвинова согласилась. Милена считает, что Ира недостойна конфетно – букетного периода, Ира заселяется с парнями только ради того, чтобы остаться на проекте и сама себя не уважает.
  
   Влад Кадони на лобном месте сообщил участникам, что Виктор Кашуба на проекте строит отношения с Викой Алоновой, а оказывается, у него есть жена и ребенок 6 лет. Влад предложил Вите встретить жену у ворот, тот поверил и пошел встречать, оказывается Кадони пошутил. Кашуба объяснил, что они с бывшей девушкой не живут вместе. Гражданская жена сказала ведущим, что Витя в один прекрасный день исчез. Витя ответил, что помогает дочери, с женой они не общаются. Вика возмущена тем, что Витя ее обманул, она спрашивала его про детей и про прошлые отношения. Кашуба не помнит этого вопроса.

Главное за день:

  • Женя приревновал Юлю Белую к темнокожему красавцу, с которым Юля участвовала в фотосессии и ударил ее.
  • Ромашов запретил Юле тактильные контакты и флирт с парнями.
  • Кадони заселил Иру Пингвинову со Славой Потемкиным.
  • Влад предложил Ире спор, она заселится и пять дней будет ласковой и нежной со Славой, если Ира не справится, то он закроет ее в комнате на неделю с одним комплектом одежды.
  • У Виктора Кашуба за периметром есть жена и ребенок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку