Дом-2
Спаси свою любовь - 5469 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:15

Дата эфира: 01.05.2019

Просмотров: 17373

Краткое содержание:

   После шоу, на котором Алена с Ильей поругались, Алена выложила пост в Интернете. Оля Дмитренко зачитала мужу это пост, там Алена писала, что теперь ее поддержка, это ее семья, отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал, Богдан видел отца в три недели на фотосессии, помощь была всего лишь раз, когда она лежала в роддоме, десять тысяч рублей и больше денег не было. Яббаров тоже видел этот пост, он возмущен тем, что Алена недавно говорила другие слова, сейчас все кардинально поменялось, Алена подтягивает его за то, что он хайпится на ребенке и на ней, но у него нет ни одного поста, а Алена сразу все выкладывает в Интернет. Илья решил не молчать и тоже выложил пост, в котором рассказал, как Алена переживала перед конкурсом «Человек года», думала, как ей больше вытянуть из истории с изменой, обсуждала за периметром с сестрой, как ей выиграть конкурс, Алена продала семью из-за квартиры, которую так и не получила, что как только родила нашла себе … (молодого человека), это было сказано нецензурным словом. Рита заявила Илье, что это слишком жестко, нужно кому-то быть умнее, от этого поста будет только хуже. Илья подарил Рите связку шаров и букет роз, поблагодарил девушку за то, что она в сложной ситуации его поддерживает, Рита единственная, кто его понимает и скоро они поженятся. На лобном месте Кадони сказал Рапе, что та сама сдала свою сестру и говорила, что Алена не мирится с Ильей из-за конкурса. Оля начала все отрицать, как обычно, а Дима заявил, что все тут унижают его жену. Оля сказала, что у Ильи с Аленой жирная точка, Алене обидно из-за того, что она подарила Илье сына, а Илья о нем не заботится. Яббаров сказал, что Алена родила для себя, она так говорила, а еще говорила, что отпустила, он не понял, почему Алена стала кидать в него бокалами после того, как он сказал, что Рита его любимая женщина и имеет право вмешиваться в его дела и отношения с сыном. Кадони позвонил Алене, та рассказала, что выложила пост, в нем правда, когда Илья помогал, она говорила об этом, до трех недель Илья помогал сыну, сейчас не помогает, пусть говорит правду. Яббаров объяснил, что 26 числа он едет выступать и даст денег, полтора месяца он не давал денег. Алена заявила, что этот пост окончательная точка в отношениях, если Илья хочет видеть ребенка, то только через суд. Илья назвал Алену мразью.
  
   Ольга Орлова навестила семью Дмитренко, она принесла им подарок, мясо на шашлыки и предложила угостить других участников, это будет хороший повод сблизиться с ребятами, так как нельзя быть отшельниками. Оля ответила, что им так комфортно, им не с кем общаться, Илья ненавидит их семью, Роме и Марине они говорят только «привет - пока», почему они должны накрывать поляну, слишком много чести. Орлова заявила, что выбор за Олей и Димой. Рапа возмущена тем, что ведущая назвала их отшельниками, она считает, что это другие участники должны подстраиваться под них, так как у них ребенок, им нужно, пусть готовят, с какой стати им нужно что-то готовить для других участников, это неуважение к их семье. Купин предложил всем участникам пожарить рыбку, мясо на мангале, а Илье посоветовал помириться с Олей и Димой. Яббаров отказался. Купин предложил Оле с Димой пойти на природу, Оля согласилась, тем более, что Ильи не будет. Парни жарили шашлыки, девочки сидели на скамейке. Черно спросила Рапу, разве Орлова на тете не предлагала Дмитренко пригласить всех участников на шашлык. Оля объяснила, что поняла слова Орловой так, что ей нужно идти и накрыть всем поляну, поэтому ответила, а пригласит ли кто-то ее, когда пришел Леша, она обрадовалась. Илья не пошел на мероприятие и рассказал Рите, что Рапунцели в доме администрации орали, что они гуляют с ребенком, а их не снимают. На лобном месте Рапа сказала, что они сегодня круто провели время с коллективом. Кадони смутило то, как это происходило, пришла Ольга Орлова, выдала полностью продукты, Оля распсиховалась, заявила, что не хочет проводить время с участниками без роду, без племени, засунула мясо обратно в холодильник, вела себя так, как будто их оскорбили и обидели. Рапа вспомнила, что говорила и повторила эту фразу. Оля днем сказала, что их многие не могут понять, так как у них нет детей, ни рода, ни племени, она так выразилась, а кто, как хочет, так воспринимает. Влад сделал вывод, что все участники на проекте «Спаси свою любовь» по мнению Оли без рода и племени. Оля расплакалась, она не собирается слушать эту ересь и спросила, для чего их держат на проекте, чтобы очернять и выставлять в плохом свете. Дима объяснил, что их раздражают только Яббаров и Рита.

Главное за день:

  • Алена выложила пост в Интернете про то, что Яббаров не помогает ребенку.
  • Илья в ответ тоже выложил пост только более жесткий.
  • Алена заявила, что этот пост окончательная точка в отношениях, если Илья хочет видеть ребенка, то только через суд.
  • Орлова навестила семью Дмитренко, она принесла им подарок, мясо на шашлыки и предложила угостить других участников.
  • Рапа отказалась угощать участников «без рода, без племени», но потом согласилась на приглашение Купина, и они с Димой пошли есть шашлыки Леши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку