Дом-2
После заката - 5468 день

После заката

Длительность: 35:31

Дата эфира: 30.04.2019

Просмотров: 14913

Краткое содержание:

   Алексей Безус назвал Пингвинову и Алонову двумя прыщами на проекте Дом 2, у Иры все отношения, как под копирку, Ира с Викой втаптывают парней, которые хорошо к ним относятся. Милена повторила, что Вячеслав Потемкин видный парень и построит на проекте отношения, ему нужно привыкнуть, стать увереннее и начать разговаривать. Таня Строкова считает, что с проекта нужно гнать четверых, Иру со Славой и Вику с Витей.
  
   Алина Галимова устроила Захару свидание на свежем воздухе, они смотрели клипы и пили шампанское, сидя в машине. Захар рад, что познакомился с Алиной и ему приятно то, что она организовала для него романтик. Саленко сказал девушке, что ищет такого человека, который будет вместе с ним сходить с ума.
  
   Настя Стецевьят попыталась помириться с Юлей Щегловой, призналась, что ей стыдно. Юле это неприятно, она не может теперь доверять Насте. Насте стыдно перед Юлей. Девочки поговорили и помирились.
  
   Андрей Черкасов провел очередной конкурс, победила Щеглова и она поедет на кастинг с Игорем.
  
   Мондезир пригласил Юлю Ефременкову в «театр» прямо на поляне. Максим, Витя, Слава и Илья станцевали танец маленьких лебедей в белых пачках и перьях, а Мондезир вышел с букетом в костюме черного лебедя, в черной пачке и перьях. «Белые лебеди» осыпали Юлю лепестками роз, а Мондезир пригласил свою девушку в настоящий театр.
  
   Максим устроил сюрприз Свете Тихомировой, а Илья свидание Владе Плаксун.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку