Дом-2
Спаси свою любовь - 5468 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:07

Дата эфира: 30.04.2019

Просмотров: 17025

Краткое содержание:

   Илья Яббаров после вчерашнего шоу обижен на Алену. Яббаров сказал Купину на кухне, что Алена наговорила всякой чуши и теперь думает, что он будет общаться с ней и ребенком каждый день, он не отказывается помогать, но физически не сможет ездить к Алене ежедневно, а Бородина подводит к тому, что он чуть ли не жить там должен. Еще Илья заявил, что, если бы он вчера не держал себя в руках, то Алена считала бы зубы и собирала бы их по всей студии. Леша напомнил, что Илья не ездил больше месяца к ребенку, помощи ребенку не было. Рита обвиняет Алену в том, что Илья не посещает ребенка и считает, что именно Алена создала такие условия, при которых Илье не хочется туда ехать. Купин объяснил, что сам рос без отца и понимает, как потом Богдан будет относится к своему отцу, если Илья сейчас не передумает. Яббаров считает, что Алена должна себя вести, как женщина, она не имеет права набрасываться на него, она для него никто. Черно заявила Илье, что он не имеет права не приезжать к ребенку, Яббаров послал ее и всех матом.
  
   Саша Черно пытается похудеть, но результата пока нет, так как Саша очень любит вкусно кушать. Йося и Саша были в магазине, накупили несколько пакетов с едой, и все унесли в свою комнату. Сегодня Йося привел Сашу на тренажеры, которые расположены на площадке на поляне. Пока Саша пыталась заниматься спортом, Майя с Лешей искали ее заначку. Один из пакетов Майя с Лешей положили в коробку, а коробку поставили на этажерку в коридоре. Потом Майя с Лешей посадили на поляне дерево, отпустили в небо связку шариков.
  
   На лобном месте Яббаров заявил, что Алена не имеет право прыгать на него, он не оскорбил ее, не обидел, Алена реально больна и ее нужно лечить, ребенок ни в чем не виноват, но они с Аленой никогда не договорятся. Ефременкова предложила Илье отказаться от ребенка, сказать, что Богдан ему не сын, что у него новая женщина и будет другой ребенок, получается так, что сегодня Илья любит маму своего ребенка и ребенка любит, завтра не любит маму ребенка и прощается с ней и с ребенком тоже. Юля попыталась убедить Илью в том, что он должен помогать, ведь он сам воспитывался без отца. Яббаров назвал Алену дважды оскорбительными словами, сказал, что общаться с ней у него не получается. Купин сделал Илье замечание, сказал, что фигеет от такого поведения Ильи, он находит тысячу причин, чтобы не общаться с ребенком, все участники по-человечески ему советуют, а Илья всех материт. Ефременкова еще раз предложила Яббарову отказаться от сына, тот не стал ничего говорить. Ведущая спросила Риту, не боится ли она оказаться в такой же ситуации, раз Илья отказался сначала от одного ребенка, сейчас от второго. Рита считает, что не окажется в такой ситуации. Илья заявил, что платит алименты, эту тему нужно закрыть вообще. Дима считает, что Илья сам притягивает Алену, беспочвенно ее оскорбляет, хотя ребенка они зачали по любви. Юля хочет верить, что у Яббарова есть душа. Илья ответил, что он негодяй, недоотец и не нужно о нем говорить. Ларченко сказала, что Илья любит сына, ребенок был для него желанным, просто Алена ему противна. Саша считает, что в силах Риты исправить ситуацию. Марина думает, что Илья и сам знает, что неправ и, если его гасить дальше, он закроется и будет всех посылать, им всем нужно помочь Илье наладить отношения с Аленой. Рома Капаклы сказал Рите, что есть общение с Аленой и есть с сыном, зачем все это сваливать в одну кучу. Рита сказала, что Алена встретит мужчину, уедет и Илья не хочет переживать так, как переживал из-за разлуки с первой дочкой. Купин напомнил, что есть закон, отец имеет право видеться с ребенком, все идет от желания Ильи, а не Алены. Рита понимает, как правильно, понимает, что ребенку нужен папа, а Илья такой человек, он гордый.

Главное за день:

  • Илья оскорбил Алену на лобном, назвал больной и неадекватной, а потом еще нецензурными словами.
  • Илья послал матом Сашу, которая сказала, что он не имеет права не приезжать к ребенку.
  • Рита оправдывает Яббарова и считает его просто гордым.
  • Саша Черно пытается похудеть, но результата пока нет.
  • Саша с Йосей накупили еды, Майя с Лешей спрятали один пакет.
  • Марина предложила участникам помочь Илье наладить отношения с Аленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку