Дом-2
Бородина против Бузовой - 5468 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:03

Дата эфира: 30.04.2019

Просмотров: 13278

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Обсудили дружбу Никиты Рудакова и Насти Стецевьят, которая, по мнению ведущих, мешает ребятам строить собственные отношения. Никита недавно расстался с Яной, которая враждовала с Настей и даже дралась с близкой подругой своего парня. Стецевьят считает Яну лживой и продажной, а Яна называет Настю провокатором. Березова еще в отношениях с Никитой переписывалась с Сорокой, принимала ухаживания Захара, флиртовала с Димой Савиным и до сих пор не определилась, какой парень ей больше нравится. Артем рассказал, что у них с Яной есть коннект, они хорошо общались в переписке, но он потом прекратил общение, когда Яна стала встречаться с Никитой. Сорока предполагал, что эти отношения долго не продляться, так и случилось, Яна написала и спросила, что ей делать с Никитой, он посоветовал слить Рудакова, что Яна и сделала. Березова объяснила, что Никита ей нравился, они строили отношения, но Настя постоянно вмешивалась, обливала ее грязью, а Никита не смог поставить подругу на место. Настя уверена в том, что Яна неискренняя. Кадони считает, что Настя пришла на проект за хайпом, она не строит свои отношения, только вмешивается в чужие, Настя циничная, прожженная штучка, которая пришла выгулять свое лицо на телевидении. Милена рассказала, что Настя была на многих программах, умело играет, Настя хабалка и ее нужно отправить в Москву, чтобы Никита и Яна смогли построить отношения. До проекта «Дом 2» Анастасия участвовала в ток-шоу «Сердца трёх», «Барышня-крестьянка», «Богиня шоппинга». Яне выражал симпатию Захар, он ухаживал за ней, но Яна выбрала Никиту. Саленко нравится Яна, но он хочет построить нормальные и серьезные отношения с Алиной Галимовой, которая пришла к нему на проект. Захара смущает то, что Яна выбрала не его и Никиту, а он не готов принимать девушку, в «которую кто-то залезал», он не примет Яну после Никиты. Кадони заявил, что Никита маленький мальчик, которого делят две взрослые тетки, Настя разбила его пару, сделала все, чтобы самоутвердиться за счет Яны, женское самолюбие Насти задело то, что мужчинам больше нравится Яна, нежели она. Стецевьят хочет построить отношения на проекте, но перед ее приходом на проект бывший парень сделал ей больно, ей стыдно было выносить эту ситуацию, она встречалась с парнем почти 3 года, он то бросал ее, то возвращался, этот парень кинул ее на деньги и на чувства, ей пришлось продать бабушкину квартиру и отдать ему деньги. Черкасов объяснил, что на острове возник любовный паровозик, Захару нравится Яна, он хотел бы быть с ней, Яна хочет быть с Никитой, Никита с Настей, он использовал Яну, чтобы вывести на эмоции Настю, а Насте сильно нравился Захар, она по нему плакала, но Захару нравится Яна и они все ходят по кругу. Орлова считает, что Яна, Никита и Настя должны прилететь в Москву и стать на голосование. Черкасов собирается отправить Яну в Москву, а Никите и Насте стоит понять, что на проекте строят не дружбу, а любовь.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Обсудили дружбу Никиты Рудакова и Насти Стецевьят, отношения Никиты и Яны, которые разрушила Настя, симпатию Захара к Яне и историю Насти, которую за периметром бросил и обманул парень.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку