Дом-2
После заката - 5467 день

После заката

Длительность: 36:56

Дата эфира: 29.04.2019

Просмотров: 17147

Краткое содержание:

   Мондезир навестил Валеру, тот грустит из-за ухода Иры Пинчук. Блюменкранц рассказал Мондезиру, что жалеет, но ничего сделать не может, Ира два дня собирала вещи и ему ничего не сказала, он отнес ей вещи и разревелся в мужской спальне, а Ире не хотел показывать, как ему плохо. Валера собирается иногда общаться с Ирой за периметром. Потом к Валере пришел Саймон, посоветовал присмотреться к новенькой Анастасии Голд. Саймон рассказал, что к нему пришла новая девочка, уверенная в себе и теперь он хочет посмотреть, как поведет себя его Настя, чувствует ли она себя с ним одной командой, Настя как-то зациклилась на соревнованиях, но не будет вечно этим заниматься, а иногда недели две можно и потерпеть, сам он готов для Настя даже платья подшивать день и ночь, если понадобится, перед ее конкурсами, поддерживать во всем. Сэм сделал Насте подарок, ей понравилась одежда в уличном стиле, он заказал ей эту одежду и его друзья привезли все это из Ставрополя, он старается подмечать разные мелочи, хочет, чтобы Настя замечала мелочи, которые его касаются, чтобы у нее не возникал вопрос, что ему подарить.
  
   Владе Плаксун внешне нравится Саймон, она будет рада, если он захочет поговорить с ней. Влада не собирается бегать за парнем, она, конечно, подойдет и предложит поговорить, если она поймет, что отношения Сэма с Настей хорошие, то лезть она не будет.
  
   Андрей Черкасов на Сейшелах провел конкурс «Найди свое сердце». Победил Дима Савин, он получил в качестве приза свидание с Настей Стецевьят.
  
   Вячеслав Потемкин устроил Ире Пингвиновой романтический ужин, заказал суши. Слава предложил Ире заселиться, она не согласилась. Слава хочет больше времени проводить с Ирой, обнимать ее, целовать, Пингвинова не хочет заселяться, считает, что рано, они только вчера наладили общение, она хочет посмотреть на поведение парня и хочет, чтобы у нее появилось желание жить вместе. Мондезир, Артем и Максим попытались уговорить Иру заселиться, но не получилось. Слава поговорил с Ирой, та постоянно перебивала, кричала и вывела парня из себя, а потом ушла.
  
   Аня Брянская отправилась с Колей в отель без камер. Аня собирается спокойно поговорить с парнем, обсудить их отношения.
  
   Юле Щегловой нравятся прикольчики и шутки Игоря, но ей хотелось бы от парня больше ласки, она считает, что Игорю нужно устанавливать себе самому рамки, рассчитывать силу, во время своих шуточных игр Игорь ударил ее раз по животу, грубо схватил за шею, ей это не нравится, она маленькая и хрупкая девочка, Игорь сильный мужчина. Русанов объяснил, что случайно попал по животу, он не грубый и старается нежно все делать. Никита заметил, что ребята поссорились, а Настя Стецевьят объяснила Никите, что Юлю не устраивает Игорь в «волшебстве», так как тот начинает сразу без прелюдий вообще, а потом добавила, что это не эфирно. Никита сказал Насте, что у нее не получилось. Позже Щеглова заявила Насте, что больше ничего не будет ей говорить и общаться с ней не будет, она попросила лично вчера не говорить об этом, она не жаловалась ни на что.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку