Дом-2
Спаси свою любовь - 5467 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:25

Дата эфира: 29.04.2019

Просмотров: 17821

Краткое содержание:

   Илья Яббаров расстроен после шоу «Бородина против Бузовой», на котором его поведение раскритиковали ведущие и эксперты. Илья сказал Рите, что его опять выставили не мужиком и «недоотцом», он не ожидал, а Алена несет такую ахинею, она втоптала его в грязь и даже не сказала, что они общаются в переписке. Купин считает, что шоу было жестким, его тревожит все, что происходит в жизни Алены и Богдана, когда он был маленький, на его крестинах и на его праздниках были крестные, родственники, а папы не было, его крестные были для него ближе, чем родной отец. Леша боится, что так будет и в жизни его маленького крестника Богдана. Яббаров объяснил Рите, что насколько ему неприятна эта семья и все равно он поддерживает Олю с Димой, поэтому не хотел, чтобы они покидали проект, он уверен, что Алена любит его до сих пор. Майю папа крестил, но в жизни его не было и нет, но обиды у нее нет, все, что ей нужно, ей давала мама. Яббаров рассказал Роме, что терпел до последнего, не хотел ругаться, но Рита его любимая женщина, он с ней советуется и Рита имеет право вмешиваться в ситуацию, после этих его слов Алена сорвалась. Рома посоветовал Илье абстрагироваться от ситуации и навещать сына. Яббаров не может видеть Алену и винит ее во всем. Капаклы тоже рос без отца и посоветовал Илье не создавать для сына такую же обстановку, какая была вокруг него, Илье нужно забить на все, не обращать внимания ни на что и навещать сына.
  
   Всю неделю жители дома проекта «Спаси свою любовь» участвовали в конкурсе свиданий. Победители конкурса получат путевку на трехдневный отдых в самом лучшем доме отдыха в Подмосковье. Все участники вместе с Юлей Ефременковой пересмотрели ролики свиданий всех пар и обсудили их. После ролика Марины и Ромы, в котором Рома воссоздал квартиру из детства Марины с фотографиями, мебелью и ее любимыми игрушками, Рита расплакалась, она скучает по бабушке и дедушке, хотела бы их увидеть, но их уже нет. Илья поддержал Риту и подарил ей букет цветов после ролика их свидания. Илья верит в талант своей девушки, несмотря ни на что. Участники проголосовали и победили в конкурсе Марина и Рома, им досталась путевка, ребята вместе с дедушкой едут в пансионат на три дня. Дима позже сказал Саше, что голосование необъективно, ему понравилось свидание Саши и Йоси, у Марины с Ромой большую роль сыграл дедушка.
  
   Леша Купин поздравил Майю с двумя годами их совместной жизни и подарил ей огромный букет роз. Майя тоже подготовилась, они с Лешей проведут выходные вдвоем в загородном доме.

Главное за день:

  • Илья расстроен после шоу «Бородина против Бузовой».
  • Яббаров уверен, что Алена любит его до сих пор.
  • Купин не хотел бы, чтобы крестные в жизни Богдана, были для него ближе, чем родной отец.
  • В конкурсе свиданий победили Марина с Ромой, они получили путевку на троих в Подмосковный пансионат на три дня, с ними едет дедушка Марины.
  • Леша Купин поздравил Майю с двумя годами их совместной жизни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку