Дом-2
Остров любви - 5467 день

Остров любви

Длительность: 54:47

Дата эфира: 29.04.2019

Просмотров: 11525

Краткое содержание:

   Аня Брянская» хоть и не мальчик, а девочка», всегда отвечает за свои слова. Аня говорила, что, если у них с Колей Морозовым не будет отношений, то жизни на проекте у него не будет. Брянская объяснила, что ее сильно оттолкнуло то, что Коля тюфяк, он месяц на проекте, взрослый мужик и никак не может адаптироваться и раскрыться, который должен все понимать. Ане не нравится вялость парня, она из-за этого расстраивается и плачет. Черкасов предложил Ане отстать от Морозова и дать ему построить новые отношения. Аня не согласна, тем более Коля назвал ее серой мышью, пустой после того, как она напомнила ему про эксперимент. Морозов принимает Аню такой, какая она есть, но ей стоит фильтровать свой разговор, молчать и терпеть он не собирается. Коля сказал, что Аня позиционирует себя, как взрослая и умная женщина, говорит, что ее не нужно учить, ее не переделаешь и не переучишь, но, когда девушка лезет на мужика драться, должна осознавать, что может получить сдачи. Брянская заявила, что «это существо» ее толкнуло, ей нужен мужик со стержнем, который закрыл бы ей рот. Морозов готов поговорить с Аней, но шансов на отношения нет. Ведущий решил сблизить ребят и отправил их в отель без камер, поговорить. Коля согласился, Аня тоже.
  
   Настя Стецевьят и Яна Березова постоянно соперничают и враждуют. Сначала между ними стоял Никита Рудаков, он был в отношениях с Яной, дружил с Настей и девочки делили его, теперь между заклятыми подругами стал Дима Савин. Дмитрий сходил на свидание с Яной, потом с Настей. Савин рассказал, что с Яной они хорошо провели время, прекрасно пообщались, Яна хорошая девушка, но не зажглось. Дима выделяет Настю, он посмотрел эфиры ее прихода на проект, Настя ему нравится, она дала ему зеленый свет, и он собирается этим воспользоваться. Стецевьят объяснила, что на поляне ее обвиняют в том, что она не дает парням шанса, сейчас она будет всем давать шанс, мужчина проявляется в поступках, она пообщается, а как дальше будет, будет видно. Черкасов считает, что у Насти странная дружба с Никитой, она запрыгивает ему на коленки, целует в лобик, лежит с ним на гамаке в обнимку. Савин сказал Насте, что, глядя на такое общение, вряд ли какой-то парень захочет входить в треугольник. Стецевьят на это предложила Диме уезжать в Москву, ей нужен мужчина сильнее ее, перед которым она будет дрожать, у нее такой характер, что ее нужно держать на поводке. Рудаков сказал, что Настя пообещала ему всегда с ним дружить, даже, если у нее будет парень, то в их треугольнике была Яна, теперь Дима. Яна считает, что это была провокация в ее сторону, Настя решила зацепить ее, так как Дима проявлял ей симпатию. Юля Щеглова считает, что Никита влюблен в Настю, а Настя в него, но сама этого не понимает. Черкасов начал задумываться о том, чтобы разлучить Никиту и Настю, он предложил Насте лететь на поляну, та отказалась.

Главное за день:

  • Аня считает Колю тюфяком, она не хочет строить с ним отношения.
  • Аня собирается мешать Коле строить новые отношения.
  • Настя и Яна постоянно соперничают и враждуют.
  • Дмитрий сходил на свидание с Яной, потом с Настей, выбрал Настю.
  • Савину не нравится дружба Насти с Никитой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку