Дом-2
Lite - 5467 день

Lite

Длительность: 51:43

Дата эфира: 29.04.2019

Просмотров: 16953

Краткое содержание:

   На поляну с гастролей вернулся Артем Сорока, от Ильи узнал, что Оля Чернова флиртовала с Валерой, что Валера подарил девушке игрушку. Еще Илья рассказал, что Блюменкранц заболел и Ира Пинчук неоднократно советовала Черновой хотя бы подойти к Валере, узнать про его здоровье, Оля отвечала, что не хочет, боится, чтобы было так, как с Сорокой, что она проявляется, а ему плевать. Чернова по настоянию Пинчук все-таки подходила к Валере вчера, принесла ему еду один раз, поговорила немного с Валерой сегодня утром, тот признался, что Оля зацепила его душевно, у него есть к ней эмоции. Пинчук спросила Олю, нравится ли ей Валера, как мужчина. Оля заявила, что, если бы Валера не болел, она не проявлялась бы к нему, выздоровеет, она хотела бы узнать его лучше. Ира Пинчук объяснила Оле, что Валера проявлялся к Оле и та хотя бы в знак уважения могла бы подходить и спрашивать, нужна ли какая-то помощь, а Чернова начала как-то действовать только после ее пинка. Оля считает, что у Валеры с Ирой не закончены отношения и лезть не хочет. Ефременкова навестила Валеру. Пинчук объяснила ведущей, что ее общение с Валерой следует свести к минимуму, она не будет мешать Оле и Валере, такой формат общения, который сейчас у них с Валерой мешает ему строить отношения и проявляться к девушкам. Ира хочет отойти в сторону, тем более Оля сказала ей, что у Валеры есть чувства. Блюменкранц ответил, что ничего такого Оле не говорил, они говорили про чай и лекарства.
  
   Таня Строкова навестила утром Настю Якуб. Настя рассказала Тане, что Сэму понравился ее сюрприз, они пара и идут дальше, решили не вспоминать все, что было. На тете Юля спросила, как с их паузой в отношениях, пара ли они с Сэмом. Якуб ответила, что пауза нужна была и ей, и Сэму, чтобы они подумали над своими ошибками, сейчас они вместе и пара. Ефременкова напомнила, что на шоу Саймон говорил, что они с Настей не пара и просил ее освободить комнату, пока он будет в отъезде. Якуб не помнит, чтобы парень ее выгонял. Ведущая спросила, почему после приезда Сэм и Настя закрыли балдахин, отвернулись друг от друга и заснули, ведь Саймон долго воздерживался перед соревнованиями, приехал к любимой девушке и ничего не случилось. Настя ответила, что они уснули в объятиях друг друга, Сэм устал, она не видит в этом ничего такого особенного, а вообще нужно спрашивать его. Марданшин разозлился, узнав про вопросы ведущей и объяснил Мондезиру, что спал 4 часа за сутки, у него была температура, его сразу вырубило, зачем Юля внушает Насте, что Настя нежеланная.
  
   Пока Юля вела тет, Мондезир забрал ее телефон, который Юля оставила на столе. Юля пообещала поцеловать того, кто спрятал ее телефон. Ефременкова обняла и поцеловала своего парня, потом он предложил потанцевать, они станцевали и Мондезир отдал телефон. После тета Насти и Юли, Настя пожаловалась Сэму, а Сэм рассказал все своему другу Мондезиру. Свет – Амур поговорил с Юлей, та объяснила, что она живой человек, может ошибиться. Настя могла ей четко ответить, что это не так, что Настя не согласна с мнением ведущей, могла пропустить слова ведущей мимо себя, а раз она сомневается, значит, в ее паре с Сэмом не все в порядке. Юля заявила Мондезиру, что его характер схож с характером Сэма, она может обидеться, но всегда быстро отходит, а Мондезир долго дуется, сердится, ей приходится успокаивать и уговаривать парня. Юля предупредила, что в один момент может взорваться она, она не хочет доводить до этого. Мондезир предложил Юле обнимать его в момент ссоры.
  
   Максим Павленко устроил свидание Светлане Тихомировой у бассейна.
  
   Илья Тарасов проявил симпатию Насте Стецевьят, она сразу сказала «нет», может он ей внешне не понравился. Вчера был телетет, Настя обещала Илье подумать, так как к ней еще проявил симпатию Дима. Илье симпатична Тамара, как друг, как человек, она готовит ему завтраки, но он не рассматривает ее, как потенциальную девушку. Ефременкова заявила Тарасову, что это Тома вчера потребовала от Насти определиться, хотя это должен был сделать сам Илья.

Главное за день:

  • На поляну с гастролей вернулся Сорока, от Ильи узнал, что Оля Чернова флиртовала с Валерой.
  • Ира Пинчук заботится о Валере, но не хочет мешать его отношениям с Олей Черновой.
  • Ефременкова провела тет с Настей Якуб и задавала Насте вопросы про «волшебство» с Сэмом, точнее его отсутствие.
  • Сэм разозлился на вопросы Юли и пожаловался Мондезиру.
  • Максим устроил свидание Светлане Тихомировой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку