Дом-2
После заката - 5466 день

После заката

Длительность: 25:02

Дата эфира: 28.04.2019

Просмотров: 16535

Краткое содержание:

   Юлия Коломыцева объяснила девочкам в женской спальне, что покидает проект, так как у нее возникли проблемы с учебой, вопрос с которой она не продумала, когда шла на кастинг Дом 2. Юля надеется на то, что еще вернется, когда закончит обучение. На прощание Коломыцева станцевала с девочками тверк.
  
   Илья Тарасов пообщался по видеосвязи с Настей Стецевьят. Илье нравится Настя, а Илья нравится Тамаре Конько. Тамара пришла на тет и сказала Насте, что волнуется за судьбу Ильи, он хороший парень, а Настя поиграется с Ильей и бросит его. Стецевьят против третьих лиц и заявила Илье, что тому не стоило приводить с собой Тамару. Тарасов объяснил, что не приводил никого и попросил Конько оставить его вдвоем с Настей. Настя готова принимать ухаживания. Позже Настя сказала Диме, что Илье стоит остаться с Тамарой, ей нужен сильный мужик, если она не будет чувствовать страха в отношениях, то ничего не выйдет. Стецевьят пообщалась с Димой и Игорем. Русанов считает, что Настя во всех парнях видит друзей и никого серьезно не рассматривает. Савин решил пообщаться с Настей.
  
   Оля Чернова принесла Валере ужин и горячий чай с лимоном. Валера заболел и лежит в мужской спальне с температурой. Позже пришла Ира Пинчук, выяснила, что у Валеры температура 39,2 и предложила вызвать скорую помощь. Ира заходила и раньше, Валера спал, она не стала его будить. Блюменкранц пожаловался, что Оля разбудила его дважды. Ира заметила на столике лекарства, Валера рассказал Пинчук, что на кастинге была девушка, она придет к нему на проект в понедельник, узнала, что он заболел и передала через новеньких фрукты, лекарства и письмо.
  
   На поляну с соревнований вернулся Саймон Марданшин, его встретили Настя Якуб и другие участники. Все поздравили Сэма с кубком и медалью. Настя нарисовала парню плакал, купила его любимых пирожных, трубочек с кремом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку