Дом-2
Остров любви - 5466 день

Остров любви

Длительность: 41:28

Дата эфира: 28.04.2019

Просмотров: 11131

Краткое содержание:

   Никита Рудаков провел некий обряд, связанный со льдом, он «отмывал Яну от грязи, которая была в их отношениях». Черкасов спросил, что Никита подразумевает под словом «грязь». Рудаков ответил, что это его плохие поступки, поступки Насти Стецевьят, он отмывал Яну для ее «сладкого» Артема Сороку, который сейчас дает концерты. Никита хотел продемонстрировать, что его с Яной ничего не связывает, она чиста для новых отношений. Черкасов заметил, что Никита не страдает, он веселится и флиртует с подругой Настей, у него ощущение, что Настя дороже Никите, нежели Яна. Рудаков не хочет больше общаться с Березовой. Яна считает, что Никита позорит сам себя своим поведением, она не общалась с Сорокой, сейчас она хочет помириться с Никитой и Настей. Яна нравится Диме Савину. Дима считает, что Никита неправ, он сам выбрал Яну для отношений, а сейчас поливает ее грязью. Савин пригласил Яну на дружеское свидание, та согласилась. Настя сказала, что Яна лицемерный человек, будет строить отношения с тем, кто ее возьмет.
  
   По мнению ведущего, эксперимент в паре Ани и Коли провалился. Аня должна была два дня быть милой и покладистой. Морозов сказал, что воспользовался этим экспериментом по полной программе, он говорил о том, что ему нужно, Аня все-таки делала, но нехотя, сварила креветки и погладила рубашку. Андрей рассказал Коле, что Аня сама разочарована этим экспериментом и жаловалась Шароновой, что ей нужен мужик, который будет полностью ее ломать. Брянская хотела бы, чтобы мужчина ломал ее, затыкал ей рот, говорил, что ей делать, чтобы его не волновало, хочет ли она или не хочет это делать, чтобы делала даже «через не хочу», а если не делала, то он бы принимал меры. Для Коли этот формат отношений новый, он никогда не относился к девушкам наплевательски, видимо Аня совершенно другая. Аня не знает, как ей быть дальше, может они с Колей не созданы друг для друга. Ромашов считает, что в этой паре все упущено с самого начала, они вовремя не воспользовались химией между ними, а сейчас все идет к дружбе. Андрей предложил новый эксперимент, теперь Аня будет рулить Колей, Коля будет исполнять желания своей девушке. Аня попросила отнести ее на руках после лобного. Брянская хочет переехать на новую виллу. Яну попросили, как одиночку, съехать из комнаты. На старую виллу заселили Женю Ромашова с Юлей Белой, Игоря Русанова с Юлей Щегловой.

Главное за день:

  • Никита провел обряд очищения Яны от прошлого.
  • Никита и Яна расстались, Яна нравится Диме Савину.
  • Савин пригласил Яну на дружеское свидание, та согласилась.
  • Эксперимент в паре Ани и Коли провалился.
  • Брянская хочет, чтобы мужчина ломал ее, затыкал ей рот, говорил, что ей делать, чтобы его не волновало, хочет ли она или не хочет это делать.
  • На старую виллу заселили Женю Ромашова с Юлей Белой, Игоря Русанова с Юлей Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку