Дом-2
Город любви - 5465 день

Город любви

Длительность: 47:04

Дата эфира: 27.04.2019

Просмотров: 21440

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Кадони и Бузова. На шоу «Бородина против Бузовой» ведущие и эксперты номинировали на уход Настя Якуб, Настю Милославскую и Вику Алонову. Настя Якуб объяснила, что иногда поступает неправильно, но у нее есть цель и желание быть рядом с Саймоном, она хочет построить настоящие отношения, она дает парню любовь и теплоту, готова работать над своими ошибками. Бузова защитила Якуб, сказала, что Настя записала для Сэма видео, готовит ему сюрприз. Кадони назвал это показательными выступлениями перед голосованием. На прошлой неделе ведущие уже номинировали Настю Милославскую, участники против нее проголосовали, но девушка вытащила иммунитет. Кадони спросил, что изменилось в жизни Насти за неделю. Настя хочет построить отношения на проекте. Ромашов защитил Милославскую и поддержал ее. Вика Алонова пришла на проект к Жене, заселялась с ним, спала, Женя тогда выбрал для отношений Настю Милославскую. Вика тоже была номинирована на уход на прошлом голосовании. Вике понравился новенький Виктор, но отношения не сложились. Черная метка досталась Дане Сахнову. Участники проголосовали против Насти Милославской. Милославская второй раз вытащила иммунитет.
  
   В среду был внеплановый приход и на поляне появилось пять новых участников. Светлана Тихомирова пришла на проект к Даниилу Сахнову. Света не хочет быть разлучницей и не будет лезть в пару. Ира Пинчук и Валера веселились на лобном месте, Бузова предложила ребятам уйти с лобного и веселиться в доме, а Кадони добавил, что Ира с Валерой могут еще и переспать по дружбе. Тихомирова нравится Максиму Павленко, Макс хотел бы пообщаться со Светланой. Юлия Коломыцева будущая оперная певица, а еще преподает тверк, ей понравился Артем Сорока. Еще Сорока понравился другой новенькой Оле Черновой. Юля не стала соревноваться с Олей, не стала готовить ему завтраки и обеды. Артем отправился на гастроли. Коломыцева ждет Сороку, не общается с другими парнями, а Оля обжимается с Валерой, флиртует с ним. Виктор Кашуба пришел к Ире Пингвиновой. Ире парень не понравился, он стал общаться с Викой Алоновой. Тамара Конько пришла к Валере, но не понравилась ему. Тамара проявила симпатию к Илье Тарасову. Настя Бор пришла к Максиму Павленко. Настя Бор решила уйти с проекта сама, ей тяжело, у нее ребенок за периметром.

Главное за день:

  • Проект покинула Настя Бор.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку