Дом-2
Lite - 5465 день

Lite

Длительность: 43:45

Дата эфира: 27.04.2019

Просмотров: 16544

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова строит отношения с Вячеславом Потемкиным, но за хорошим настроением она приходит к бывшему парню Максиму Павленко. Ира объяснила вике, что Макс харизматичный, постоянно шутит, она со всеми вместе смеется, но это не флирт. Вячеслав заметил, что Максим всегда там, где Ира, он обычно серьезный, но теперь будет стараться быть позитивным. Павленко готов дать мастер класс. Славе надоели претензии Иры, и он отправился играть в баскетбол. Потемкин объяснил Вите Кашуба, что не хочет мириться с Ирой, они разные люди, у них нет никакого коннекта. Вячеслав сообщил о своем решении Пингвиновой.
  
   Валера Блюменкранц проводит все свободное время в женской спальне, утром Валера успел повеселить Иру Пинчук, вымазал ей руку вареньем, так как рядом с Ирой стояла тарелка с блинчиками и вареньем, застегнул змейку на платье Оле Черновой и предложил ей заселиться, пока Артем Сорока находится в Белоруссии на гастролях. Валера все утро провел с Олей, сообщил ей, что никогда не целовался с девочкой, у которой есть брекеты и не знает, что это за ощущение. Блюменкранц обнимал Олю, потом веселился с Пинчук на улице.
  
   Настя Якуб в отсутствии Саймона проводит время в коллективе, поняла, что не только она молчаливая, есть еще более не разговорчивые участники. Настя не готова уходить с проекта, ее история любви не закончилась, она ждет Сэма и готова решать их проблемы. Милена считает Настю доброй девочкой и хорошей, просто у нее такой характер и темперамент. Настя готовится к встрече Сэма, хочет наготовить ему вкусняшек, рисует плакат для него. Участники и Настя решили поддержать Сэма на соревнованиях, Сахнов дал Насте идею съемки видео.
  
   Родители Тани Строковой настроены против Дани Сахнова, Даня хочет позвонить папе Тани и поговорить с ним, но Таня считает, что еще рано, она лучше знает своего отца и пока не стоит с ним общаться. Орлова сказала Тане, что той не стоит прикрывать парня в очередной раз своим крылом, пусть он сделает то, что планирует. Сахнов поговорил с Таней о конкурсе, объяснил, что серьезно относится к Тане и им стоит подумать об участии в конкурсе. Строкова не собирается заставлять парня на себе жениться, ей важно, чтобы Даня хотел участвовать.
  
   Сегодня состоялся обряд крещения сына Алены Савкиной и Ильи Яббарова Богдана. На мероприятии присутствовали крестные папа и мама ребенка, Алексей Купин и бывшая участница проекта Ивана Дилова, Алена, Татьяна Владимировна, Оля с Димой и Василисой, Майя Донцова.
  
   Милена и Безус с утра полюбовались котятами. Позже Алексей устроил своей девушке свидание, приготовил стейки из семги на гриле и салат.
  
   Мондезир познакомился с сестрой Юли и ее друзьями. Мондезир рассказал Дане, что ему было приятно, Юля познакомила с мамой, теперь с друзьями.

Главное за день:

  • Вячеслав не хочет строить отношения с Ирой Пингвиновой, так как у них нет никакого коннекта.
  • Валера проводит все свободное время в женской спальне.
  • Настя Якуб ждет Саймона.
  • Родители Тани Строковой настроены против Дани Сахнова.
  • Сегодня состоялся обряд крещения сына Алены и Ильи Богдана.
  • Безус устроил Милене свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку