Дом-2
Остров любви - 5463 день

Остров любви

Длительность: 55:28

Дата эфира: 25.04.2019

Просмотров: 12636

Краткое содержание:

   На проект к Юле Щегловой приехал Игорь Русанов, Юля встречала парня, они сразу из аэропорта отправились на острое свидание. Игорь и Юля помогали местному фермеру на огороде. Также ведущий отправил на свидание Женю Ромашова и Юлю Белую, им досталось сладкое свидание, они играли в гольф. На лобном Игорь рассказал, что пообщался с Ромашовым, чувства Жени к Юле Щегловой пропали, теперь ему нужно понять, что в голове у Юли и почему она сама цепляет Ромашова. Игорь заметил, что Юля не оставляет в покое Женю, сейчас она хочет выселить со старой виллы Женю с Юлей Белой. Щеглова заявила, что, если не на старую виллу, то она вообще не будет заселяться, Аня ее подруга, выселять ее она не хочет, поэтому хочет выселить Ромашова с Белой. Ромашов напомнил, что они с Юлей Белой полноценная пара и имеют право жить в этой комнате. Игорь объявил себя парой с Юлей Щегловой. Аня Брянская не обижена на Щеглову, официальное заселение в воскресенье и, возможно, она сама уступит место Юле и Игорю, так как у них с Колей отношения не ладятся.
  
   На остров приехали Катя Мельник и Дима Савин, по дороге ребята решили, что они пара. На лобном месте ребята поцеловались, они официально объявили себя парой.
  
   Коля Морозов накануне просил Черкасова отправить его в отель без камер с Аней, а сегодня отправил Брянскую на три буквы. Коля объяснил участникам и Андрею, что Аня засыпает недовольная, просыпается недовольная, у нее постоянные скачки настроения. Коля оговорился и назвал Аню Яной, та обиделась. Аня не собирается терпеть ватное состояние Коли, ей проще быть одной, нежели отвечать за заселение, их пару, она хочет, чтобы за нее отвечал мужчина. Морозов считает, что Аня не для серьезных отношений, у нее за 4 месяца было 4 парня, Захар, Мондезир, Рома к ней пришел и он сейчас, все парни Аню не устроили, так может дело в ней. Брянская заявила, что за периметром у Коли не получились отношения, молодая девушка на него не клюнула, клюнула какая-то бабка, на 10 лет его старше и он строил с ней отношения. Морозов назвал Аню хабалкой и ходячим быдло, пустышкой и нулем. Аня с Колей чуть не подрались, кидались подушками, Ане все это понравилось. Брянская пригласила в отель без камер Рому Жукова.

Главное за день:

  • На проект к Юле Щегловой приехал Игорь Русанов.
  • Игорь и Юля съездили на острое свидание, они помогали местному фермеру на огороде.
  • Женя Ромашов и Юля Белая съездили на сладкое свидание, они играли в гольф.
  • Игорь объявил себя парой с Юлей Щегловой.
  • На остров приехали Катя Мельник и Дима Савин, по дороге ребята решили, что они пара.
  • Брянская рассталась с Колей и пригласила в отель без камер Рому Жукова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку