Дом-2
Город любви - 5462 день

Город любви

Длительность: 41:56

Дата эфира: 24.04.2019

Просмотров: 24068

Краткое содержание:

   Влад Кадони сообщил участникам, что на проекте не хватает молодых и харизматичных участников, поэтому сегодня на проекте очередной приход. На лобное место пришли шесть новых участников.
  
   Алексей Доссон 30 лет из Санкт – Петербурга является помощником главы местной администрации и в этом году собирается баллотироваться в депутаты от своего муниципального образования. В работе у Алексея все хорошо, а на личную жизнь времени недостаточно, с помощью проекта он хочет найти свою любовь и построить крепкие отношения. Доссон пришел на проект к Насте Якуб. Насте парень не понравился, она не любит лысых, Алексей не ее типаж и вообще она не готова к новым отношениям. Еще Леше нравится Ира Пинчук. Пинчук заявила, что не любит быть на втором месте.
  
   Юлия Коломыцева из Москвы учится на оперную певицу, параллельно преподает танцы, тверк. По просьбе Влада Юля станцевала тверк и одновременно исполнила кусочек арии из оперы. Юля не определилась с выбором. Кадони решил, что будущей певицы подходит Артем Сорока. Пингвинова была сегодня на кастинге и там Юля говорила, что ей нравится Сахнов. Коломыцевой понравился Артем, Сорока агитировал участников голосовать за Юлю.
  
   Виктор Кашуба из Самары тренер по кикбоксингу, увлекается катанием на сноуборде, работает техником – технологом пищевой промышленности. На проект Виктор идет к Ире Пингвиновой. Виктор писал Насте Милославской, так как она тоже из Самары, и спрашивал про Иру. Пингвинова сказала, что общается со Славой, у них взаимная симпатия. Кашубе еще нравится Вика Алонова.
  
   Анастасия Бор 22 года из Коломны получает высшее образование по специальности логопед и работает мастером по наращиванию ресниц. Настя пришла на проект к Саймону, он честный и правильный. Еще Насте нравится Максим Павленко, он добрый и милый. Настя была замужем, в разводе, муж был игроманом, у нее есть ребенок, сыну 3,5 года. Марданшин не готов стать папой сыну Насти Бор и вообще не готов к детям.
  
   Тамара Конько 27 лет из Минска была замужем, не стерпелось, не слюбилось, не срослось, около года Тамара в разводе, хочет найти себе на проекте сильного мужчину. Тамаре нравится Валера Блюменкранц. Влад сказал Тамаре, что Валера летит в Москву. Тамара рассказала, что она веселая, интересная, Валере нравятся девушки зажигалки, она именно такая, Наташа Санникова не такая. Кадони предложил поставить на голосование Тамару вместе с Натальей, а коллектив решит, кому остаться на проекте.
  
   Светлана Тихомирова 24 года из Костромы пришла на проект к Дане Сахновой и считает, что Таня его недостойна, она всю жизнь будет мужиком, а ему нужна девушка. Строкова заявила, что Даня ее любит, девушки начали идти после кастинга, который Даня объявил в Интернете, это была манипуляция Дани, чтобы позлить ее. Таня не боится конкуренции.
  
   Кадони вместе с шестью новичками выставил на голосование Наталью Санникову, которая ждет приезда Валеры. Участники проголосовали и решили отправить с проекта Наталью Санникову и будущего депутата Алексея Доссона. Влад предложил Насте Якуб уйти с проекта, так как отношений у нее нет. Сэм готов уйти за Настей с проекта, у них были отношения. Настя извинилась перед Саймоном за негатив, который у нее был по отношению к Саймону.

Главное за день:

  • Проект покинула Наталья Санникова, которая в понедельник пришла к Валере.
  • На проект пришли пять новых участников - Юлия Коломыцева к Сороке, Виктор Кашуба к Пингвиновой, Анастасия Бор к Саймону, Тамара Конько к Валере, Светлана Тихомирова к Дане Сахнову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку