Дом-2
Спаси свою любовь - 5462 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:05

Дата эфира: 24.04.2019

Просмотров: 16003

Краткое содержание:

   Марина Африкантова готовится к завтрашнему свиданию одна. Пока Марина ездила по делам Рома отдыхал. Африкантова расплакалась в своей комнате и заявила Капаклы, что ждет от него поддержки, хотя бы банальных слов, что все будет хорошо, она переживает за завтрашний день. Рома считает, что Марина ведет себя, как маленькая девочка. Марина решила поговорить с ведущими и завтра готова сделать сюрприз себе сама. Марина поблагодарила Рому за то, что он готовит ей кашу и чай, но ей этого мало, с ней нужно душевно разговаривать. Капаклы ответил, что, если человек хочет разговаривать, он подходит и разговаривает. Саша Черно считает, что Рому сильно расстроило то, что он не занял ничего на прошлых соревнованиях, он жалеет, что поехал в отпуск с Мариной, не мог позволить себе съесть чего-то лишнего. На лобном месте Ефременкова дала слово Марине. Марина чувствует негатив и раздражение Ромы по отношению к ней, завтра ответственный день, многое зависит от нее, она хочет поддержки от Ромы, но он не дает ей этой поддержки, у нее ощущение, что Рома находится в своем коконе и никого к себе не подпускает, в их отношениях исчезла легкость, на душе груз и тревога, она один на один со своими мыслями. Капаклы признался, что думал о том, что Марина сказала ему вчера, что ей с ним плохо, ему было не до свидания.
  
   Саша и Иосиф Оганесян отправились сегодня на романтическое свидание. Иосиф привел Сашу в кинотеатр, ребятам показали ролик про самые лучшие моменты их отношений, потом Йося подарил Саше тюльпаны.
  
   Алексей Купин пригласил для Майи преподавателя по вокалу Марию. Занятия начались с произношения скороговорок с пробкой во рту, потом Майя пела гаммы.
  
   Оля Рапунцель и Дима Дмитренко хотят уйти с проекта. Оля сказала Леше Купину, что думает в первую очередь о ребенке, она не хочет жить в этой грязи, она не чувствует себя хозяйкой на кухне, ей не нравится, что ей задают колкие вопросы, она из-за этого расстраивается, провоцируется. Оля сказала Леше, что не хочет лишний раз выходить на общую кухню. Оля хотела бы вернуться в свое прежнее жилье, либо они вообще покинут проект. Дима устал носить микрофон, устал от разговоров про проект, его все раздражает, многие участники ушли с проекта и у них все нормально. Дмитренко был груб, Василиса расплакалась, Оля сделала мужу замечание за такой тон. Яббаров в комнате Марины и Ромы специально сказал, чтобы слышал это Дима, что Дмитренко человек слова, мужик сказал об уходе, значит, должен сдержать свое слово. Дима устроил разборки, предложил ему сказать об этом лично. На лобном месте Оля сказала, что у них растет дочка, у Ильи есть дети, Рита будущая мама и она просит их не провоцировать ее, чтобы они с Димой не уходили с проекта, ей тяжело жить в такой обстановке с ребенком. Яббаров предложил паре уйти с проекта, если их что-то не устраивает, Олю с Димой никто не трогает и не цепляет, им просто задают вопросы и, если это их провоцирует, то это их проблемы. Диме нечего делить с Ильей и Ритой, скорее всего, Рита не может принять ситуацию, что Алена родила Илье ребенка и на них срывается. Ларченко сказала, что как комментировала Олю, так и будет, у них нет войны с Дмитренко, если они будут общаться нормально, то и с ними будут общаться так же. Илья повторил слова Алены о том, что этот проект держится на семье Дмитренко. Рапа ответила, что это мнение Алены. Купин не слышал оскорблений от Ильи в сторону Дмитренко, он просто шутит. Яббаров от перемирия отказался.

Главное за день:

  • Марина готовится к завтрашнему свиданию одна и сильно расстроена.
  • Марина чувствует негатив и раздражение Ромы по отношению к ней.
  • Алексей Купин пригласил для Майи преподавателя по вокалу.
  • Рапа попросила Илью и Риту не провоцировать их.
  • Супруги Дмитренко хотят уйти с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку