Дом-2
Бородина против Бузовой - 5462 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:40

Дата эфира: 24.04.2019

Просмотров: 13854

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова. Первые номинанты Ксении Бородиной Саймон Марданшин и Настя Якуб. Сэм объяснил, что они с Настей не пара, он в отношениях чувствует себя одиноким. После ролика, в котором Сэм ругался с Настей по поводу готовки ему диетической еды, Бородина заявила, что Саймон решил принять участие в соревнованиях и сидеть на диете, он молодец, но Настя при этом не должна быть грушей для битья. Ксюша считает, что у Саймона гормональное раздражение на всех и на все, у человека постоянно меняется настроение, он бесится от недоедания, Настя все понимает и молчит. Кадони начал защищать Саймона. Якуб сказала, что ухаживает за парнем, дает ему тепло, если ему что-то не нравится, значит, она не для него. Влад заявил Насте, что та постоянно ходит с недовольной тяпкой. Настя расстроилась и заявила, что Марданшин постоянно делает из мухи слона. Сэм объяснил, что они разговаривают с Настей о сроке годности шоколадки, горячий чай или нет, больше тем для разговора нет, он поделился с Настей новостью, что выигранный кубок посвящает своему деду, который болел и каждая позитивная эмоция для деда шаг к выздоровлению, дет расплакался, когда смотрел это видео, для него это очень важно и много значит, он поделился с Настей, она пожала плечами, сказал то же самое Безусу, тот отреагировал, сказал, что круто, здорово, они потом еще час разговаривали. Милена не понимает, почему Настя не находит тем для разговора с Саймоном, он интересный человек. Кадони пояснил, что у Саймона не было родителей, дед для него очень много значит, почему Настя не смогла это понять. Якуб расплакалась и заявила, что не тупая. Кадони назвал Настю холодной, бесчувственной и бессердечной. Вторые номинанты Ксюши – Ира Пингвинова и Максим Павленко. Бородина считает, что Ира сама не знает, чего хочет, постоянно переобувается, врет. Таня Строкова согласна с тем, что Ира забрехалась, она может крутит и вертеть мужиков, но всех обмануть невозможно. Кадони слышал, как Ира на улице называла Таню ш и б, говорила, что Даня каблук, которым Таня прикрывается здесь, так как ей удобно, а за периметром ее ждет какой-то мужик. Пингвинова обвинила ведущего во вранье. Таня любит Даниила, чтобы бы там ира о ней не говорила. Ксения считает, что Ира невнятная участница, ее отношение к парням непонятное. Ире нравится Слава.
  
   Влад Кадони номинировал на уход Настю Милославскую, которая уже раз чуть не ушла с проекта. Настя приходила на проект к Жене, спала с ним, но потом Женя с ней расстался. Влад осудил Настю за то, что та после голосования сразу же полезла в купель с Артемом Сорокой, устроила ему свидание. Артем объяснил, что Настя хорошая, симпатичная девушка, но он не будет строить с ней отношения, он ей не доверяет. Влад спросил, зачем Настя полезла в отношения Саймона и Насти. Второй номинант Кадони Вика Алонова. Вика пришла на проект к Ромашову, заселилась с ним, переспала, расстроила его отношения с Милославской. Эксперты из шести выбрали четверых – Настю Якуб, Иру Пингвинову, Настю Милославскую и Вику Алонову. Ефременкова и Орлова решили спасти Иру Пингвинову. На субботнее голосование вышли обе Насти и Вика.

Главное за день:

  • Бородина номинировала на уход Сэма и Настю, Иру Пингвинову и Максима.
  • Кадони номинировал Настю Милославскую и Вику Алонову.
  • Эксперты из шести выбрали четверых - Настю Якуб, Иру Пингвинову, Настю Милославскую и Вику Алонову.
  • Ефременкова и Орлова решили спасти Иру Пингвинову.
  • На субботнее голосование вышли обе Насти и Вика.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку