Дом-2
После заката - 5461 день

После заката

Длительность: 38:49

Дата эфира: 23.04.2019

Просмотров: 15752

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова не хочет ехать на кастинг, чтобы потом ее не осуждали. Ира объяснила ребятам, что выбрала новенького Вячеслава Потемкина, он ей симпатичен, и она не видит смысла ехать на кастинг. Милена напугала Пингвинову, сказала, что Слава через пару дней может уйти с проекта, а ведущие больше не согласятся делать для Иры кастинг. Мондезир не верит Пингвиновой, считает, что она играет и странно, что Слава нормально относится к кастингу для Иры. Ира разругалась с Максимом, ей не понравилось мнение Макса про ее кастинг. Максим извинился за то, что назвал девушку тупорылой. Павленко на месте Иры сказал бы сразу, что на кастинг не едет, если есть симпатия к человеку какой может быть кастинг, а Пингвинова сидит и сомневается, слушает мнение других участников. Ира считает, что на кастинге она поймет, точно ли у нее симпатия к Славе.
  
   Сорока спросил Настю Якуб, что объединяло ее с Саймоном, кроме «волшебства». Настя ответила, что были чувства. Артем считает, что на первом этапе была эйфория, потом иллюзия растворилась и Настя с Сэмом поняли, что между ними пустота, их ничего не связывает и не связывало. Якуб поговорила с Таней, она считает, что они с Саймоном слишком разные, они обсуждают участников, говорят о еде и о соревнованиях. Таня объяснила Насте, что понимает претензии Саймона, ему важно, чтобы Настя интересовалась его детством, чтобы заботилась о том, спрашивала, поел ли он, как оделся и так далее.
  
   Николай Морозов устроил Ане Брянской свидание на пляже. Брянская повторила свою просьбу к парню, быть живее, активнее, шутить, веселиться.
  
   Валера Блюменкранц поговорил с Наташей Шароновой, сказал, что получилась неловкая ситуация, связанная с ее приездом к нему на остров, но он не считает себя виноватым, так как они все не являются хозяевами своих чувств, он был рад познакомиться с Наташей, она хорошая и интересная. Шаронова не расстроена, она понимает Валеру.
  
   Никита Рудаков подарил Яне букет белых роз и еще раз поздравил ее с днем рождения. Никита подарил Яне цепочку с кулоном в виде осьминога и торт. На острове прошла вечеринка в честь именинницы. Рудаков высказал претензии Насте Стецевьят из-за того, что та на шоу засадила Яну, сказала, что та все понимала, когда к Яне в бунгало пришел Рома и начал ее обнимать.
  
   Артем и Максим провели вечер в компании новых девушек Оли и Алины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку