Дом-2
Остров любви - 5461 день

Остров любви

Длительность: 55:06

Дата эфира: 23.04.2019

Просмотров: 11841

Краткое содержание:

   Сегодня день рождения у Яны Березиной. Ведущий и участники поздравили Яну на лобном месте. Яна днем попросила Никиту Рудакова ограничить его общение с подругой Настей Стецевьят, Никита пообещал, но пока Яна была в душе, Настя пришла к ним в гости. Яну напрягает Настя, она не раз просила своего парня не ходить на свидание и на дружеские беседы с Настей. Рудаков хочет, чтобы девочки не ругались, он хочет строить отношения с Яной и хочет дружить с Настей. Никита предложил девочкам устроить свидание, они пообщаются и будут потом лучшими подругами. Черкасов посоветовал Стецевьят оставить ребят в покое. Настя заявила, что пыталась найти контакт с Яной, не лезет в отношения, она пришла поделиться с Никитой своими проблемами. Щеглова не верит Яне, если Яне действительно нравится Никита, она бы уже давно разобралась с Никитой.
  
   Аня Брянская рыдала сегодня, истерила, не разрешала Коле Морозову обнимать ее и дотрагиваться до нее. Брянская требует от Коли того же самого, чего ждала от него на поляне, активности, позитива, флирта. Девушка хотела бы, чтобы Николай был поживее, шутил с ней, а у них такие отношения, как будто они 40 лет в браке, приехали в санаторий и прогуливаются вместе. Морозов не согласен со словами Ани, он считает, что Аня привыкла за 4 месяца быть одна, забыла, что такое отношения, а в отношениях люди меняются, подстраиваются друг под друга. Коля надеется на то, что они с Аней найдут золотую середину, найдут коннект. Черкасов сообщил Ане, что прошли только сутки после приезда Коли, Аня сама его выбрала такого. Брянская призналась, что выводит Колю на эмоции, но бесполезно. Аня пригрозила, что, если они с Колей не построят отношения, то она не даст ему строить отношения с другой девушкой. Юля Белая посоветовала Ане быть терпеливее, дать время Коле раскрыться, он парень спокойный, воспитанный. Черкасов предложил Брянской помочь своего мужчине раскрыться. Ане нравятся ухаживания Коли, он парень для жизни, но ему нужно быть чуть поживее и будет все хорошо.
  
   Женя Ромашов провел ночь с Юлей Щегловой в комнате в результате эксперимента, причем он сам предложил заселить его с бывшей девушкой, чтобы доказать всем, что их уже ничего не связывает. Юля Белая спокойна пошла на этот эксперимент, так как верит Жене. Щеглова не понимает, почему она должна страдать из-за того, что Женя решил поиграться с ней, если бы Женя не заварил сам эту кашу, ничего бы не было. Щеглова заявила, что не обязана ничего доказывать ни Юле Белой, ни Жене. Черкасов считает, что Ромашов мстит Юле Щегловой, их отправили на Сейшелы, чтобы они каждый построили новые отношения, либо были вместе. Ромашов повторил, что он отпустил Щеглову. Ведущий предложил Жене тогда не цеплять Щеглову, не трогать ее, а Юле сказал, что не стоит ломать двери и посоветовал Щегловой и Жене починить двери.

Главное за день:

  • Сегодня день рождения у Яны Березиной.
  • Яна попросила Никиту ограничить отношения с Настей.
  • Рудаков хочет строить отношения с Яной и хочет дружить с Настей.
  • Аня Брянская хочет, чтобы Коля Морозов стал активнее и живее.
  • Женя Ромашов провел ночь с Юлей Щегловой в комнате в результате эксперимента.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку