Дом-2
Город любви - 5460 день

Город любви

Длительность: 39:26

Дата эфира: 22.04.2019

Просмотров: 25854

Краткое содержание:

   «Кастинг Приход на Доме 2» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Сегодня на проект пришло шесть новых участников.
  
   Юля Вершинина 25 лет из Самары пришла на проект к Тане Строковой, она хочет поучиться у гуру, как найти себя в отношениях с мужчиной «при наличии яиц», которые ей мешают. У Юли своя фитнес студия, еще она диджей в самом крупном ресторане. Юля надеется на то, что Таня ей поможет выбрать мужчину на проекте. Кадони объяснил новенькой секрет Строковой, нужно выбрать самого никчемного мужика, который не успеет убежать. Орлова рассказала, что Юля была в браке 10 лет, выступала на соревнованиях. Вершинина фитнес тренер, у нее два филиала в Самаре, она проводит групповые тренировки, ведет растяжку, у нее есть призовые места на соревнованиях по бодибилдингу. Кадони порекомендовал Юле Саймона, который тоже занимается бодибилдингом. Влад выдал девушке черную метку и попросил дать любому участнику по ее выбору. Юля выбрала Максима наугад.
  
   Алина Галимова 24 года из Казани дипломированный финансист, «начинающая певица татарской эстрады», является лицом многих известных брендов, занимается спортом. Алина пришла на проект к Захару, так как красивая девушка должна быть вместе с самым красивым парнем. Безус заявил Алине, что Захар ее распакует и разархивирует, а потом она будет бродить по проекту неприкаянная, как Юля Белая. У Алины есть квартира, машины пока нет. Черную метку Алина отдала Леше Безус.
  
   Вячеслав Потемкин 21 год из Саратова спортсмен, занимается пауэрлифтингом, панкратионом, играет в шахматы, на проект пришел к Ире Пингвиновой. Мама Славы сморит Дом 2 и она не давала ему переключать проект на другую программу, так парень увидел Пингвинову. Потемкин собирается добиваться внимания Иры. Слава дал черную метку Игорю Русанову.
  
   Ольга Чернова 26 лет из Москвы пришла на проект к Жене Ромашову, ему нужна забота, тепло и секс, для нее неприемлемо в отношениях оскорбление и рукоприкладство, измену она не простит. Женя в отношениях с Юлей Белой, переобуваться он не собирается, у них есть планы на будущее. Милославская считает, что Жене не нужны отношения, для него девушка только для проведения времени и снятия стресса. Черную метку Оля дала Игорю Русанову.
  
   Илья Тарасов 32 года из Владивостока работал пожарным в течение трех лет. Некоторое время назад Илья познакомился с двумя сестрами, одна понравилась ему, а он понравился другой сестре. Илья добился внимания любимой девушки, но та его не любила. Тарасов пришел на проект к Насте Стецевьят.
  
   Наталья Санникова 27 лет из Тюмени одна воспитывает дочку, работает, идет на проект к Валере, так как они давно общаются, переписываются 1,5 месяца, разговаривали по телефону, проект ей особо неважен, она хочет пообщаться с Валерой. Блюменкранц приятно удивлен, к этой Наташе у него более теплые эмоции, нежели к Наташе Шароновой, которую он вообще не знает. Санникова милая, общительная, опытная, не совсем юная.
  
   Участники проголосовали и решили отправить с проекта Ольгу Чернову и Юлю Вершинину. Кадони и Орлова решили не выгонять никого и оставили всех новичков.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Алина Галимова к Захару, Вячеслав Потемкин к Пингвиновой, Илья Тарасов к Насте Стецевьят, Наталья Санникова к Валере, Ольга Чернова к Жене Ромашову, Юля Вершинина пока не определилась с выбором.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку