Дом-2
Lite - 5459 день

Lite

Длительность: 42:43

Дата эфира: 21.04.2019

Просмотров: 16293

Краткое содержание:

   Влад Кадони на тете предложил Ире Пингвиновой заселиться с Максимом Павленко, он готов быть «крестным феем» для пары. Влад считает, что между ребятами большая дистанция и, если Иру не подтолкнуть, то она никогда не построит отношения. Пингвинова не хочет заселяться. Влад чуть ли не стихами ответил Ире, что, если та не хочет заселяться, значит, с ней пора прощаться.
  
   Саймон приготовил Насте Якуб на завтрак сырники и кофе, накормил ее с ложечкой. Ребята обсудили соревнования.
  
   Сегодня в конкурсе «Свадьба на миллион» выступят Юля Ефременкова и Мондезир Свет – Амур. Юля и Мондезир прошли предварительное тестирование на полиграфе. Юлю полиграфолог Фурсов спросил: «можно ли сказать про ее отношения с Мондезиром, что это бизнес проект?». Ефременкова ответила, что они вместе по большой любви. Мондезир отрицал тот факт, что он с Юлей ради карьеры и денег. Мондезир никогда не был альфонсом и не жил за счет девушек, он сказал Турчину, что независим от женщин, для него неприемлемо жить за счет женщин.
  
   Кадони на тете рассказал Захару, что Наталья Шаронова в женской спальне говорила про Захара, что он задрал для себя планку альфа самца, которой не соответствует, Захар не отвечает за свои слова, он балабол, не мужчина, так как обещал уже покинуть проект, если у него с ней не получатся отношения, сейчас он говорил те же слова Яне. Саленко спросил Шаронову, какое ей дело до него, каким боком тут Наташа. Наташа ответила, что высказала свое мнение о Захаре. Кадони считает, что Наташа обижена на Захара. Саленко возмущен двуличием Наташи, она обсуждает его за его спиной и планирует выгнать его с проекта. Захар заявил, что не уйдет с проекта.
  
   Влад пообщался с Катей Мельник, которая говорила об уходе с проекта, тем не менее осталась. Влад сказал Кате, что та умудрилась превратить свидание Димы Савина для нее в поминки. Катя объяснила, что Дима сильно волнуется, ее это напрягает. Кадони предложил Кате в ее 28 лет не вести себя на 40, все утяжелять и усложнять, Дима итак слезливый, поэтому Кате пора перейти на позитив. Мельник сообщила, что была в отношениях сильной женщиной, все решала сама. Ведущий так и не понял, вчера Катя говорила, что бежит от всех проблем, сегодня она уже сильная женщина. Катя собирается сделать Савину что-то приятное. Кадони сказал Кате, что у него ощущение, что на проект пришла бабушка и начала бубнеть, Кате стоит быть легче, пофлиртовать, пококетничать, улыбаться для начала. Мельник нарядилась горничной, устроила свидание Савину, приготовила Диме обед.
  
   Захар Саленко провел на языке веселый конкурс, победили Даня и Таня, им на всю ночь разрешили пользоваться телефоном и Интернетом. Даня после конкурса подарил Тане цветы и шарики.

Главное за день:

  • Кадони заселил Иру Пингвинову и Максима Павленко.
  • Сегодня в конкурсе «Свадьба на миллион» выступят Ефременкова и Свет – Амур.
  • Юля и Мондезир прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  • Наташа Шаронова считает, что Захар не отвечает за свои слова, он балабол и не мужчина.
  • Кадони посоветовал Кате Мельник не вести себя, как бабушка, быть легче и позитивнее в общении.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку