Дом-2
Lite - 5458 день

Lite

Длительность: 43:19

Дата эфира: 20.04.2019

Просмотров: 16026

Краткое содержание:

   Максим Павленко устроил Ире Пингвиновой экстремальное свидание, они гуляли в экстремальном веревочном парке, ходили по канату, по подвесному мосту и преодолевали страх высоты. Иру немного напугало хождение по канату, но потом она справилась.
  
   Дима Савин ухаживает за Катей Мельник. Кате нравится Дима, она считает его хорошим парнем, но не готова строить с ним отношения. На тете Катя рассказала Ольге Орловой, что Дима пообещал ей, что все будет хорошо и больше никто ее не обидит, она вышла за Димой на предвариловке, но ей нелегко на проекте, она привыкла держать свое мнение при себе, человек имеет право совершать ошибки, набивать свои шишки, все будут ее осуждать за то, что она пришла к одному, принимала ухаживания от другого, поэтому ей проще сбежать, уйти с проекта. Орлова считает, что бежать не нужно, Катя даже не осмотрелась на проекте, кроме Димы даже не пообщалась ни с кем из других парней. Мельник уверена в том, что Дима не тот парень, который ей нужен, ей нужен сильный мужчина. Катя сообщила Диме, что он хороший парень, но слишком мягкий. Максим считает, что Катя использует Диму и облапошит его. Савин после общения с участниками, которые считают, что Катя к нему неискренняя, расплакался.
  
   Даниил Сахнов собирается в отпуск, они с Таней пообщались. По словам Дани, Таня начинает понимать свои ошибки и осознавать, а каких моментах она была неправа. Даня полетит к маме один, Таня будет его ждать, позвонит его маме и поздравит ее с днем рождения, этот момент его радует. Завтра пара должна пройти детектор и участвовать в первом этапе конкурса. Строкова готова отстаивать свою пару одна. Даня не знал об этом и готов задержаться на время проведения конкурса. Орлова считает, что Таня локомотив в отношениях, зрители голосуют больше за Таню, как за сильную женщину, а Даню может испугать какой-либо вопрос, он станет нервничать, так все вопросы будут касаться его мужественности, его способности принимать решения. Сахнов готов отвечать на вопросы. Орлова предложила подумать и решить, либо Таня выступает одна, либо они вдвоем, но Даня не летит к маме на день рождения, либо они снимают свою кандидатуру с конкурса. Даня не хочет отпускать Таню одну на это шоу, он собирается попросить ведущих отправить его после шоу, либо он снимет их пару с конкурса. Строкова хочет четкого решения, Даня решил не участвовать. Сахнову не нравится то, что Таня носит на шее чокер, она сняла его, но сказала парню, что он опять устраивает детский сад.

Главное за день:

  • Максим Павленко устроил Ире Пингвиновой экстремальное свидание.
  • Катя Мельник уверена в том, что Дима Савин не тот парень, который ей нужен.
  • Даниил Сахнов завтра собирается лететь в отпуск на день рождения к маме.
  • Завтра Таня с Даней должны пройти детектор и участвовать в первом этапе конкурса.
  • Таня готова отстаивать свою пару одна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку