Дом-2
Остров любви - 5457 день

Остров любви

Длительность: 54:36

Дата эфира: 19.04.2019

Просмотров: 12763

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов обратил внимание на Юлю Белую и на лобном месте обвинил свою бывшую девушку Юлю Щеглову в том, что та мешает строить ему новые отношения. Жена сказал, что Щеглова даже не стесняется этого и говорит об этом открыто. Юля не считает, что как-то мешает Жене, она только рассказывает факты, если Женя перестанет распыляться и покажет достойные отношения, она сама подойдет к Белой и будет говорить ей только хорошее, а пока Женя разводит грязь, она будет говорить плохое. Щеглова объяснила, что Белая сама пришла к ней, она сказала то, что считает нужным, Женю легче убить, нежели простить. Белая давно знает, что Женя легкомысленный и ветреный, но он давно ей нравится. Ромашов объяснил, что они с Юлей Белой близки по духу, они одинаково видят мир, Женя хорошо ее понимает. Абрамову тоже нравится Юля, он хотел бы оградить ее от внешнего мира, Юля потом будет плакать от Ромашова. Все заметили, что Дима ревнует Юлю к Жене. Никита советует Белой Ромашова. Щеглова тоже посоветовала Ромашова, но он хитрый жук, Женя глазками похлопает, на гитаре поиграет и девочка поплыла, Юле Белой нужно посмотреть на его действия недели две.
  
   Яна Березова попросила сегодня Никиту ограничить общение с его подругой Настей Стецевьят. Настя рассказала, что она умеет дружить с мужчинами, с Никитой у них особые отношения, с ним она может делиться своими душевными переживаниями и тут вдруг Яна запретила ему с ней общаться. Настя считает, что у Никиты должно быть свое мнение, Яна поступает неправильно, ограничивая их общение, она могла бы помочь в отношениях. Березова считает, что, либо Никита сильно нравится Насте и она ревнует, либо использует его, как собачку. Стецевьят заявила, что, если бы хотела быть с Никитой, она была бы с ним, она пыталась помочь Яне, а та теперь ее засаживает. Черкасов спросил, какие требования выдвигает Яна Никите. Яна хочет, чтобы Никита ограничил общение с Настей и проводил больше времени с ней. Никита пообещал проводить с Яной больше времени. Юля Белая согласна с Яной, если двое строят отношения, какие тогда третьи лица. Никита сказал Насте, что они больше не будут целоваться, он не будет подтягивать ей какие-то лямки, он собирается больше общаться с Яной.

Главное за день:

  • Евгению Ромашову понравилась Юля Белая.
  • Женя обвинил свою бывшую девушку Юлю Щеглову в том, что та мешает строить ему новые отношения.
  • Яна Березова попросила сегодня Никиту ограничить общение с его подругой Настей.
  • Никита пообещал больше общаться с Яной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку