Дом-2
Lite - 5457 день

Lite

Длительность: 49:10

Дата эфира: 19.04.2019

Просмотров: 17723

Краткое содержание:

   Саймон с утра продолжил возмущаться из-за вчерашнего молчания Насти Якуб на лобном, когда его всячески пытались засадить, говоря о том, что он пытается сделать из Насти Золушку. Настя не смогла опровергнуть негативные мнения о нем, она просто молчала, хотя он всячески заботится о девушке и много для нее делает. Безус общался с Настей, та сказала ему, что боится обидеть участников своим мнением, поэтому больше молчит. Сэм возмутился и ответил Леше, что его то Настя не боится обидеть своим безразличием и молчанием на лобном месте. Таня Строкова считает, что Настя стесняется своего акцента, поэтому молчит. Безус спросил Таню, как она живет с такими мозгами и таким мировоззрением. На тете Саймон объяснил Орловой, что для того, чтобы быть командой, нужно вырасти, его сильно задело то, что Настя не защитила его и их отношения на лобном. Орлова объяснила парню, что Настя человек из другого теста, она не встанет на амбразуру или скажет что-то очень тихо, это нужно принять.
  
   Строкова обиделась на Безуса за его слова про ее мозги и мировоззрение и пожаловалась Дане. Сахнов попросил Безуса не оскорблять Таню и извиниться перед Таней, он никак не оскорбляет Милену. Саймон поддержал Лешу, он считает, что Безус не оскорбил Таню. Таня с Лешей продолжили спорить, Таня назвала пару Милену и Лешу самой стремной парой, а Леша Таню вульгарной. На тете Строкова заявила, что раз Леша позволяет такие слова в ее адрес, то он ее не уважает и, следовательно, не уважает Даню, она хотела, чтобы именно это Даня объяснил Безусу, Даня старался, отчасти у него получилось. Орлова считает, что Даня опять будет копить все в себе и потом они получат разбитые плафоны. Таня ответила, что, если такое повторится, это будет конец отношениям. Даня рассказал Мондезиру, что старается себя сдерживать.
  
   Катя Мельник пришла на проект к Диме Абрамову, но сейчас Катя общается с другим Димой, Савиным, который за ней ухаживает и делает свидания. Саймон считает, что Катя водит Савина за нос. Дима не вступился за девушку, и Мельник обиделась. Дима принес Кате букет цветов и объяснил ей, что его, как и других, интересует ее мысли про Абрамова и про Блюменкранца. Катя заявила, что не привыкла действовать и добиваться мужчин, она принимает ухаживания и будет делать выбор. На тете Катя объяснила Ольге Орловой, что ничего не обещала Диме, они просто общаются, она ждала сегодня защиты от Димы, когда на нее нападали Сэм и Безус, Безус назвал ее ветреной, а Саймон говорил, что она водит Диму за нос. Катя заявила Савину, что у нее нет цели задержаться на проекте, она не хочет в прошлые отношения, хотя вчера ей написал ее бывший парень, от которого она сбежала, ей нужен мужчина, который будет сильнее ее.
  
   Аня Брянская поговорила по видеосвязи с Колей Морозовым, она ждет Колю на Сейшелах и не понимает, почему его отправят к ней только в воскресенье.
  
   Насте Милославской нравится Саймон, это девочкам рассказала Ира Пингвинова. Наташа считает, что Милославская не во вкусе Саймона, Якуб ему больше под стать.

Главное за день:

  • Саймона сильно задело то, что Настя не защитила его и их отношения на лобном.
  • Таня Строкова поругалась с Безусом и нажаловалась Дане.
  • Катя Мельник обиделась на Диму Савина за то, что тот не защитил на кухне.
  • Аня Брянская поговорила по видеосвязи с Колей Морозовым.
  • Насте Милославской нравится Саймон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку