Дом-2
После заката - 5456 день

После заката

Длительность: 35:34

Дата эфира: 18.04.2019

Просмотров: 16637

Краткое содержание:

   Парни в доме спросила Саймона, чего он так завелся на лобном. Саймону неприятно, что в такой момент его женщина не с ним в команде, на лобном началось откровенное вранье в его сторону, а Настя сидела и молчала. Артем объяснил Насте, что Саймон пытается донести ей простую мысль, когда Бузова говорит, что Сэм ничего не делает, Настя должна была объяснить, что и как делает для нее парень, нужно отстаивать свою пару. Настя ответила, что за все благодарна Саймону, сейчас главное его соревнования, а уже потом ее краски и хобби, она не хочет давить сейчас на парня и что-то просить, у него итак идут деньги на подготовку к соревнованиям. Артем понимает Настю, ей тяжело говорить на русском языке, она подбирает слова, стесняется высказывать свое мнение. Таня Строкова посоветовала Насте говорить, что Саймон ее ценит, заботится о ней, учитывает ее интересы. Марданшин расстроен после лобного места, он сказал Насте, что она нажаловалась на него Пингвиновой, ему очень обидно сейчас, вышло так, что он ничего для своей девушки не делает, а она все время молчит, как статуэтка, не борется за их отношения. Ребята поругались, Саймон расстроился до слез.
  
   Катя Васильева не хочет спать с Валерой в шалаше, куда их заселил Андрей Черкасов. На лобном девушка согласилась провести там ночь одна, она не знает, к чему приведет эта затея, но ей все равно забавно. Катя сказала Валере, что в день прихода ее заселили с Даней, во вторую ночь ее с кровати пытался стащить Сорока за ногу, а третью ночь она проведет в шалаше.
  
   Юля Щеглова посоветовала Юле Белой присмотреться к Ромашову, она нравится Жене, но с ним нужно быть более жесткой, нежели была Настя. Щеглова поговорила с Никитой, сказала, что Юля Белая на него обижена, Никита ее обидел и даже не извинился. Рудаков объяснил, что выбрал Яну, а Юлю в очередной раз отшил, Юля обиделась на него. Дима Абрамов предложил Белой жить с ним в бунгало и спать на одной кровати, так как Щеглова попросила тезку освободить ей место в бунгало, чтобы быть вместе с друзьями, Никитой и Настей. Белая заявила, что не знает Диму, Дима нагрубил Юле, она отправила его вон, в ответ Абрамов сбросил ее в бассейн.
  
   Дима Савин с помощью Игоря и Максима устроил Кате Мельник свидание на языке, подарил цветы. Катя в доме заплакала, она признает, что закрытая и никак не может на проекте расслабиться.
  
   Яна Березова обнаружила на своей кровати букет красных роз с запиской от неизвестного поклонника. Яна хотела бы, чтобы цветы были от Никиты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку