Дом-2
Город любви - 5456 день

Город любви

Длительность: 39:29

Дата эфира: 18.04.2019

Просмотров: 22527

Краткое содержание:

   Саймон и Настя продолжают спорить из-за готовки. У Саймона скоро соревнования, он сидит на диете и хотел бы, чтобы его девушка Настя Якуб помогла ему, готовила для него только то, что он может сейчас кушать. Настя считает, что, если она будет готовить отдельно для Саймона и для себя, то весь день будет стоять у плиты, лучше бы, чтобы Саймон готовил себе сам, а она готова иногда помогать. Марданшина это не устраивает, либо Настя помогает ему постоянно, либо вообще не помогает, тем более, что это только на короткий период, неделя или две. Коля объяснил Насте, что Сэм сейчас раздражительный, нервничает перед соревнованиями. На лобном месте Марданшин сказал, что подготовка к соревнованиям вовсе не фуфло. Бузова это понимает, она всегда поддерживает людей, которые стремятся к цели, но Саймон ведет себя последнее время, как беременная девушка. Сэм сказал, что сдерживается, не позволяет себе лишнего, люди на сушке ведут себя более нервно. Настя считает, что, когда Сэм психует, на него не стоит обращать внимания. Захар предложил Сэму выдохнуть, Настя потрясающая девушка, самое важное, чего не хватает всем людям на проекте это самообладания и контроля, люди на эмоциях говорят много плохих вещей, Сэм своей подачей может ранить и обидеть девушку. Ира Пингвинова рассказала, что Настя хочет рисовать и не раз говорила об этом Саймону, что ей нужны краски и листы бумаги, Сэм даже не услышал свою девушку, мог пойти и купить ей принадлежности в качестве благодарности. Марданшин ответил, что благодарен Насте, он старается сделать Насте приятные вещи каждый день, он каждый день вдыхает жизнь в эти отношения, придумывает сюрпризы, чтобы она улыбалась и ей было хорошо. Сэм сказал, что его сейчас выставляют тираном, а его женщина сидит и молчит.
  
   Таня и Даня помирились на Сейшелах. У мамы Дани скоро будет день рождения, Таня собирается позвонить маме Даниила, поздравить ее, а вообще хочет нормализовать с ней общение, для нее это важно. Сахнов устроил Тане свидание. На лобном месте Сахнов объяснил, что хотел создать на острове такую ситуацию, чтобы Таня поняла, что была неправа, он увидел, что Таня его любит, теперь он постарается измениться, перестанет материться в адрес Тани и не будет ее оскорблять. Строкова еще раз извинилась за неприятные слова, что наговорила Дане, она хочет, чтобы теперь у них все было по-другому. Катя Васильева считает, что ребята любят друг друга, но они оба должны работать над отношениями.
  
   Валера и Катя Васильева ездили сегодня на свидание, после которого Валера решил, что им с Катей не по пути, у них разные интересы и приоритеты. Катя рассказала Яне, что Блюменкранц по дороге так хвастался своей прекрасной бывшей женой, что она даже предложила ему вернуться к жене, он гордится тем, что Тата зарабатывает в разы больше, чем он. Катя считает, что Валере нужна женщина бизнесмен, которая будет добиваться определенных высот, при этом она должна веселить Валеру, она не такая. Валера сказал парням, что в трудной ситуации Катя за ним не пойдет, а для него это важно, Тата беременная ушла за ним с проекта и не раздумывала. Черкасов заселил на эту ночь Валеру с Катей в шалаш. На лобном месте Валера рассказал, что сегодня приехала машина за ними, там был водитель и два пассажира, он сел на заднее сидение посередине, оставил место для Кати, та сказала, что не привыкла так ездить, ей нужна машина Е класса, образ жизни Кати не соответствует его образу жизни. Катя заявила, что может поспать в шалаше одна, но не с Валерой.
  
   Алексей Безус вернулся на поляну к Милене. Милена соскучилась по своему парню. Леша рассказал, что скучал на острове, ему было грустно, дико одиноко без Милены.

Главное за день:

  • Сэм сейчас раздражительный, нервничает перед соревнованиями.
  • Захар предложил Сэму выдохнуть, так как своей подачей он может ранить и обидеть девушку.
  • Таня и Даня помирились на Сейшелах.
  • Таня хочет наладить отношения с мамой Даниила.
  • Черкасов заселил на эту ночь Валеру с Катей в шалаш.
  • Валера считает, что им с Катей не по пути, у них разные интересы и приоритеты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку