Дом-2
Остров любви - 5456 день

Остров любви

Длительность: 53:58

Дата эфира: 18.04.2019

Просмотров: 12157

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц и Катя Васильева сегодня съездили на сладкое свидание, побывали в салоне на СПА процедурах. В кафе Валера сказал Кате, что та с ним даже не флиртует, поэтому он решил, что Катя не отпустила до конца прошлые отношения. Валера признал, что точно в этом не уверен, но все-таки решил сказать девушке о своих мыслях и размышлениях.
  
   Никита Рудаков уступил Валере сладкое свидание и им с Яной сегодня пришлось развлекать местных жителей и туристов музыкой, собирая деньги за свое творчество. Никите понравилось, как вчера Яна отреагировала на его ответный «сюрприз» в виде кекса с тараканом, он изменил отношение к Березовой и пообещал даже извиниться перед Яной по-настоящему, а не в шутку, как в прошлый раз. Юля Белая ревнует Никиту и к Яне, и к Насте Стецевьят, с которой Никита дружит и носит ей кофе. Рудаков подарил Яне букет белых роз, извинился за то, что переборщил. Настя напомнила Никите, что вчера он хотел быть с ней, а сегодня уже ему симпатична Яна. Никита сказал Насте, что съездит с Яной на свидание, а потом с Юлей, чтобы объяснить ей еще раз, что ничего не будет. Стецевьят поняла, что Никита может начать новые отношения и решила с ним пофлиртовать. Никита поговорил с Юлей, сказал, что пытался наладить их отношения, пытался рассматривать ее в плане отношений, но видимо не судьба, он готов нейтрально общаться с Юлей, как друзья. Никита рассказал Юле, что собирается лучше узнать Яну, будет наблюдать за ней, делать свидания.
  
   Рома Жуков ухаживает за Викой Ждановой и пригласил ее сегодня играть в волейбол. Рома предложил надеть ласты, они с Викой повеселились. Жуков приготовил Вике омлет и пригласил ее на обед.
  
   На остров приехали Женя Ромашов, Юля Щеглова и Аня Брянская.
  
   Валера сообщил Яне Березовой, что ему писал Захар, Яна ему очень приглянулась и он просит Яну дать ему контакты, чтобы с ней пообщаться. Яне не нравится Захар, он слишком самовлюбленный, дикий эгоист, противный человек и она не понимает, как к нему вообще приходят девушки.
  
   На лобном месте Никита Рудаков рассказал, что с Юлей у него точка, они друзья, с Яной у него идет общение, он попросил у Яны прощения за то, что подарил ей таракана, а она его съела на его глазах. Никиту очень удивил этот поступок, его глаза открылись и Яна зажгла в нем огонек. Никита сказал Насте спасибо за то, что она провела над ним работу, с подвигла его на извинения перед Яной. Черкасов спросил, зачем тогда Никита целовал Насте ноги. Никита ответил, что у них с Настей своеобразный юмор, Яне не нужно ревновать к Насте, Настя его друг. Стецевьят считает, что нравится Никите, но он в этом не признается, чтобы не испортить их отношения. Брянская сказала, что, если бы Настя дала Никите зеленый свет, у них уже были бы отношения. Настя воспринимает Никиту, как младшего брата, как ребенка, но не как мужчину для отношений. На лобном месте Валера сообщил, что у них с Катей не могут получиться отношения. Черкасов считает, что Валеру отпугнуло то, что Катя рассказывала участникам, как тратит 500 тысяч в месяц, какой у нее дорогой английский автомобиль. Валера ответил, что дело не в деньгах, есть некоторые поведенческие ориентиры, Катя умная, интересная, но у них нет общих энергетических потоков. Катя пояснила, что они по-разному воспринимают понятие счастья. Валера сказал, что для него счастье просыпаться с улыбкой, а для Кати наслаждаться каждым днем и иметь все, что для этого необходимо. Черкасов не понял, в чем причина. Катя не видит себя рядом с Валерой, у нее большие амбиции и ей нужен мужчина, который удовлетворит ее амбиции и потребности. Андрей предложил Кате присмотреться к Ромашову, но ей не нужен творческий человек, она совсем не про творчество. Ведущий заявил Васильевой, что, если она про бабки, то она ошиблась адресом.

Главное за день:

  • Валера и Катя съездили на свидание в СПА салон.
  • Рудаков подарил Яне букет белых роз, извинился за то, что переборщил со своими шутками.
  • Стецевьят считает, что нравится Никите, но он в этом не признается, чтобы не испортить их отношения.
  • Рома Жуков ухаживает за Викой Ждановой.
  • На остров приехали Женя Ромашов, Юля Щеглова и Аня Брянская.
  • На лобном месте Валера сообщил, что у них с Катей не могут получиться отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку