Дом-2
После заката - 5455 день

После заката

Длительность: 35:53

Дата эфира: 17.04.2019

Просмотров: 16976

Краткое содержание:

   Саша попыталась еще раз поговорить с мужем. Йося заявил Саше, что та даже не замечает, как позорит и унижает его перед всеми, можно спокойно ему сказать, что ей в нем не нравится, что конкретно не нравится в его поведение. Саша ответила, что так и говорила, но Йося всегда говорит, что будет вести себя так, как ему хочется. Оганесян устал, а Саша сказала, что устала долбиться в закрытую дверь. Иосиф считает, что Саша сама держит эту дверь. Саша с Йосей так и не поняли друг друга, Саша плакала. Милена не понимает, зачем Саша шантажировала разводом, она могла и раньше просто поговорить с Йосей. Настя Милославская считает, что Саша сначала подавила в Йосе мужчину, сделала так, что он все время за ней, как за сильной женщиной, а теперь требует, чтобы он стал мужчиной. Йося спросил Сашу, считает ли она его мужчиной. Саша считает Иосифа мужчиной. Оганесян спросил, считает ли Саша, что он будет хорошим отцом. Саша сомневается в этом, так как Йося хотел выгнать Чипа, когда тот кричал. Йося заявил Саше, что шутил над Чипом, проблема Саши в том, что она не может с ним пошутить, прикалываться, Саша мнит себя серьезной не в те моменты, в которые нужно, нужно быть серьезной в планировании будущего. Саша рыдала. Йося ответил, что, если бы Саша в него верила и поддерживала, у него больше бы получалось. За балдахином супруги поругались и подрались.
  
   Наташа Шаронова не знает Валеру, к которому собралась лететь на остров и вечером за ужином расспросила Милену о причинах развода Валеры с Татой. Ира Пингвинова рассказала Наташе, как гулял Валера в отношениях с Пинчук. Участники обсудили мужские измены. Захар сказал, что изменил Фрост через месяц отношений, потом еще, все мужчины изменяют, просто кто-то говорит об этом, кто-то нет.
  
   Настя Якуб устроила Саймону сюрприз, надела костюм девушки из группы поддержки спортсменов, принесла коробку с живыми бабочками. Настя готова поддерживать Сэма в соревнованиях, а парень пообещал после соревнований есть то, что будет готовить ему Настя. Саймон сказал Насте, что у них все хорошо в отношениях, но они еще не совсем команда, он думал и анализировал их отношения, скорее всего он много просит, возможно Настя пока его не чувствует до конца. Якуб обиделась.
  
   Марина с Ромой сходили на премьеру фильма «Миллиард», это приключенческая комедия, фильм о влиятельном банкире, который жил в свое удовольствие, ни с кем не делился, ни с кем не дружил, потом этот человек обанкротился и был вынужден ограбить свой банк, в главной роли Владимир Машков.
  
   Никита Рудаков обижен на Яну и Юлю за розыгрыш с шаром и приготовил ответный сюрприз для Яны, кекс и таракана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку