Дом-2
Lite - 5455 день

Lite

Длительность: 50:40

Дата эфира: 17.04.2019

Просмотров: 18906

Краткое содержание:

   Настя Якуб поссорилась с Саймоном из-за готовки. Саймон вчера объяснил участникам, что Настя готовит либо то, что ему нельзя, либо то, что он не ест, он не ест лук и не ест ничего на масле, а Настя готовит больше для себя. Утром Марданшин пожаловался Роме, что Настя напрягает его своим инфантильным поведением, если Настя не принимает его путь и его увлечение, то он не хочет впаривать ей это, он тогда абстрагируется и не будет тратить нервы, так как скоро у него соревнования, он итак сильно сдерживается, когда Настя говорит ему неприятные вещи типа «задолбали его соревнования». Саймон объяснил, что относится к Насте, как к цветочку, держит себя в напряжении, пылинки с нее сдувает и старается не обидеть, его не устраивает то, что Настя постоянно молчит, ничего ему не объясняет, как вчера они пошли вместе готовить, а Настя молча развернулась и ушла с кухни. Якуб ответила, что все места у плиты были заняты. Марданшину непонятно, почему Настя ничего ему не сказала.
  
   Оля и Дима Дмитренко вместе с Василисой пришли в общий дом к Йосе и Саше посмотреть на их попугая Чипа. Иосиф рассказал, что Саша мечтает о разводе, либо хочет, чтобы он поменялся во всех моментах и это ужасно. Оля сказала, что в любом случае нужно принимать людей такими, какие они есть, иначе зачем Саша выходила замуж за Иосифа. Оля спросила про цели семьи Оганесян. Йося сказал, что хочет купить квартиру в Москве, а Саша в Сергиевом Посаде. Дима посоветовал Йосе стоять на своем, развиваться, чем-то заняться, Саша сама хотела свадьбу и ее получила.
  
   Захар Саленко провел кастинг Дома 2 в городских квартирах. Захар предложил ребятам выдохнуть, расслабиться, быть самими собой.
  
   За Юлей Щегловой ухаживают Игорь Русанов и Максим Павленко, но Юлю решили отправить на Сейшелы с Ромашовым. Бузова считает, что Юля как раз довольна, она летит вместе с Ромашовым, несмотря на то, что Юля говорит, что она свободная девушка, но душевно она близка к Ромашову, на островах зарождалась любовь Юли и Жени, если они окажутся вдвоем на Сейшелах, то, возможно, они сойдутся. Максим рассказал, что Юля принимала пару дней его ухаживания, но потом решила быть с Игорем. Максим не хочет участвовать в этой игре. Игорь не понимает Макса, зачем тогда он приготовил Юле поесть. Максим ответил, что Юля не ест в самолетах, она утром проснулась, отправилась по своим женским делам, придет голодная, а ей в дорогу, вот он и приготовил ей покушать по-дружески. Бузова хочет четкости позиции от парней.
  
   Дима Дмитренко провел на языке военно-спортивные соревнования для парней проекта.
  
   Дима Савин устроил новенькой Екатерине Мельник романтический сюрприз. В костюме мага и волшебника Дима «погадал» Кате на магическом шаре.

Главное за день:

  • Настя Якуб поссорилась с Саймоном из-за готовки.
  • Саймон готовится к соревнованиям и сидит на диете.
  • Оля и Дима Дмитренко вместе с Василисой навестили Иосифа и его попугая Чипа.
  • Захар Саленко провел кастинг Дома 2.
  • За Юлей Щегловой ухаживают Игорь Русанов и Максим Павленко, но Юля отправилась на Сейшелы с Ромашовым.
  • Дмитренко провел на языке военно-спортивные соревнования для парней.
  • Дима Савин устроил новенькой Екатерине Мельник романтический сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку