Дом-2
Город любви - 5454 день

Город любви

Длительность: 40:39

Дата эфира: 16.04.2019

Просмотров: 19923

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян попытался объяснить Саше, что Ромашов не настраивает его против нее, Женя говорит свое субъективное мнение, а он уже решает слушать это мнение или нет. Йося общается с Женей, так как ему с Ромашовым весело и прикольно, душа к нему лежит, Женя его понимает. Черно считает, что Йося выбирает друзей с неправильным образом жизни, время идет, а у Йоси появляются друзья, подобные Жени, уже была история со Штрихом. На лобном месте Ксения Бородина спросила Черно, как в списке неблагонадежных друзей оказалась мама Йоси. Саша объяснила, что у нее нет вопросов к Жене, Штриху, это их образ жизни, ей просто непонятно, почему Йося не тянется к более семейным людям, таким, как Капаклы, Саймон, Купин. Бородина напомнила Саше, что та не имеет право выбирать друзей своему мужу, он взрослый мужик под 30 лет. Черно заявила: «скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты», Ромашов советует Йосе разводиться, про маму она говорила не в контексте друзей, а про то, что мама поддерживает Йосю в любой ситуации. Ксения считает, что Саша слишком тотально контролирует мужа, не дает ему дышать, Йося не на экзамене, он что должен исправлять двойки, если Сашу все не устраивает, зачем нужно было выходить за него замуж, Саша хочет жить с другим человеком, а не с Йосей, это Саша требовала свадьбу и давила на него. Саша хочет, чтобы Йося поменялся, стал серьезней, он же до сих пор не вырос. Саймон считает, что у Саши искаженное понятие дружбы, друзей не выбирают, они сами приходят, человека выбирают по его душевным качествам. Йося расстроен, Саша совсем его не слышит, у нее своя точка зрения, ему обидно из-за того, что он может потерять Сашу. Йося расплакался на плече Ромашова, он устал уже говорить про доверие, но Саша не воспринимает его, это низко для мужчины, но он это хавает. Оганесян ушел с лобного. Женя сказал, что друзей не выбирают, Йося его друг, так как у них одни взгляды и творческий мир, Саша сейчас слышала и слушала только Саймона, а не собственного мужа. Женя пошел за Йосей. Бородина считает, что Саша и Таня выбрали себе не тех мужчин, которые им нужны, просто Йосей и Даней можно управлять, унижать их, девочки не дают парням права слова, его нет у парней. Саша хочет быть за мужчиной. Ксения сообщила Черно, что это не Йося, Йося не такой человек, которого из него хочет сделать Саша. Капаклы заявил Саше, что она выбирала Йосю таким, он не станет другим, Саше просто нужно стать слабее. Саша заявила, что ей плевать на все мнения, она может тоже пойти поплакать.
  
   Аня Брянская не хочет лететь на острова, а Коля Морозов предложил ведущим отправить их на Сейшелы. Аня возмущена из-за того, что Коля не поговорил с ней сначала, зато успел обсудить эту тему перемещения с коллективом. Брянская объяснила парню, что все решает сама, она не против острова, но сейчас у нее есть дела, а Коля ставит ее перед фактом.
  
   На лобном месте решили вопросы перемещения с острова в Москву и обратно. В Москву отправится Алексей Безус. Ксения Бородина сообщила, что билет для Леши был куплен заранее, а вчера был некий тест для Милены на то, как она умеет разговаривать, договариваться, общаться с ведущими и участниками, все сделали вывод, отныне Милена проблема только Безуса и все, что касается нее, ведущих больше не касается. Черкасов возвращает в Москву Даниила Сахнова, он летит на день рождения к маме, а Таня останется на острове. Строкова готова пожертвовать собой и остаться на Сейшелах. Саша Черно считает, что Даня должен взять Таню с собой, это лучший повод примириться. Сахнов попросил отправить Таню с ним, он не хочет расставаться со своей девушкой. Черкасов согласился. Еще на конкурс летят Майя Донцова и Леша Купин. Артем Сорока не строит отношения, Андрей отправил его в Москву. Дима Абрамов хочет, чтобы прилетела Катя Мельник. На Сейшелы летит Ромашов и Щеглова. Юля расплакалась, она строит отношения с Игорем, а от Ромашова ее тошнит. Черкасов пригласил на остров Наташу Шаронову, она полетит к Валере, Аню с Колей.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел полетит Алексей Безус, Таня Строкова с Даней Сахновым, Леша Купин и Майя Донцова, Артем Сорока.
  • На остров летят Женя Ромашов, Юля Щеглова, Наташа Шаронова, Аня Брянская с Колей Морозовым.
  • Саша требует от мужа стать серьезней, взрослее, она тотально контролирует Йосю и запрещает ему дружить с теми людьми, которые ей не нравятся.
  • Саша на лобном довела мужа до слез.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку