Дом-2
Остров любви - 5452 день

Остров любви

Длительность: 42:00

Дата эфира: 14.04.2019

Просмотров: 15503

Краткое содержание:

   Таня Строкова сегодня написала Даниилу Сахнову письмо, в котором призналась в своих чувствах к нему. Даню зацепило это послание, он даже прослезился, единственное, что ему не понравилось, это то, что Таня решила, что он сильно изменился, он тот же парень, с которым Таня знакомила свою маму и с которым сама начала встречаться, просто сейчас у него настала точка кипения. Даня не просит от Тани поступков. Строкова заявила, что на этом все, «она что похожа на мужика, который будет чего-то добиваться». Даня ответил, что Таня действительно похожа на мужика, сейчас она говорит о любви и тут же заявляет, что слишком высокомерна, чтобы что-то для него делать, человек, который любит, просто подошел бы к нему, обнял, положил бы голову на плечо и сказал о тех чувствах, что были описаны в письме, у Тани должен быть женский подход, он хочет быть с девушкой, а не с черствой мужланкой. Андрей Черкасов, что у Тани не хватает терпения, до финиша осталось 100 метров, Даня воспитывает Таню. Таня считает, что им пора остановиться, она не хочет, чтобы Даня несерьезно воспринимал ее действия. Майя осудила слова Сахнова, если он хочет быть с женщиной, то должен с ней быть, а не унижать ее, Дане самому нужно становиться мужиком и что-то делать. Сорока на стороне Дани, Таня принесла это письмо как будто с барского плеча, Таню пора выселять с виллы, она не хочет выселяться, поэтому мирится с Даней. Черкасов предложил Сахнову помочь Тане с вещами, тот согласился.
  
   За Юлей Белой ухаживают Абрамов, Сорока. Черкасов спрашивал сегодня парней, нужна ли им Юля. Артему Юля нужна для отношений, для любви, он видит с ней будущее, Дима сказал, что Юля ему нужна, он будет ее раскрывать. Артем сказал Белой, что делает ей шаги навстречу, Юля не дает ему взаимности. Сорока говорил Юле, что, если та сделает ему драники, то он на ней женится. Белой не понравилась подача парней, они посовещались, пришли, сказали, что много чего для нее сделали, теперь ее очередь. Никита ничего не просит Юлю делать. Юля сказала, что у Никиты душа и сердце чище, он искренне к ней относится, а Артему и Диме нужно только «волшебство». Рудаков готов быть рядом и ничего не просить. Роме Жукову нравится Юля, как человек. Черкасов предложил Юле определиться.
  
   Андрей Черкасов пообщался с парнями насчет Насти Стецевьят, все парни считают, что Насте не хватает женственности и ее Юрец всем уже надоел. Настя согласна с парнями только в том, что позволяет себе матерные слова, ну а в остальном парни вели себя некорректно, она не будет ничего делать для парней сама, на проекте Дом 2 парни без отношений, поменялись местами с девочками, ждут ухаживаний и действий. Стецевьят считает, что в ней есть женственность, но девочка, которая в ней есть не хочет проявляться к этим парням, ее зацепил Захар. Валера заявил, что у Насти есть необоснованная, беспонтовая корона, которая не соответствует ее образу жизни, она реально ведет себя, как быдло, Настя его ничем не зацепила, он извиняется за то, что обидел ее в ответ на ее оскорбления, больше он общаться с ней не хочет. Безус посоветовал Насте быть искренней. Сахнов считает, что Настя привыкла к тому, что за ней бегают, а на проекте к ней интереса никто не проявляет. Таня защитила Настю, она ее не оправдывает в отношении Валеры, а вот Безус и Сорока были сами виноваты, какой привет, такой ответ.

Главное за день:

  • Таня Строкова сегодня написала Даниилу Сахнову письмо.
  • Даня хочет быть с девушкой, а не с черствой мужланкой.
  • За Юлей Белой ухаживают Абрамов, Сорока.
  • Юля считает, что Артему и Диме нужно только «волшебство».
  • Парни считают, что Насте не хватает женственности и ее Юрец всем уже надоел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку