Дом-2
После заката - 5451 день

После заката

Длительность: 28:46

Дата эфира: 13.04.2019

Просмотров: 16758

Краткое содержание:

   Захар Саленко после лобного места флиртовал с Аней Брянской, пытался ее обнять. Аня отказалась и объяснила, что встречается с Колей. Захар спросил девушку, что за такие отношения, если Аня с Колей даже не целовались. Захар считает, что Аня любит только его, Аня без ума от него. Захар все-таки обнял Аню. Морозов устроил сцену ревности. Саленко заявил, что у него дружеские отношения с Аней, он не крыса и сразу же сказал бы, если бы рассматривал Аню для отношений.
  
   Йося предъявил жене претензии за то, что она отказалась целовать его на лобном месте, хотя накануне ночью у них было «волшебство». Йося сказал Саше, что любит ее, впредь они оба будут друг друга слышать и слушать, будут покладистыми, внимательными, не будут обманывать друг друга и принимать друг друга такими, какие они есть. Саше не понравилась последние слова, она попросила мужа быть серьезнее. Саша продолжила воспитывать Йосю и он возмутился. Йося заявил жене, что, если ей зашить рот, она была бы идеальная, Саша его уже достала и он не изменится.
  
   Артем Сорока пригласил на свидание Юлю Белую, рассказал Юле, что его бабушка выбирает ему невесту и смотрит проект, сейчас его бабушка увидит, что он выбрал девушку, а ей другой парень делает массаж, другой делает какие-то непонятные движения. Юля предложила Сороке отбить ее у других парней. Артем считает поведение Юли ненормальным и спросил ее, как ему объяснить бабушке, почему ее внуки должны быть похожи на Юлю. Белая ответила, что она красивая, воспитанная в любви и заботе, хорошо готовит, любит чистоту не только в доме, но и в душе, потому что она будет лицом своего мужа. Артем ответил, что сегодня это его лицо мял Абрамов. Юля заметила, что она еще не девушка Артема.
  
   Максим Павленко ухаживает за Юлей Щегловой и устроил ей свидание вечером на поляне.
  
   Саша Черно посоветовала Наташе Шароновой обратить внимание на Валеру Блюменкранца. Саша написала Валере, тот ответил, что Наташа привлекательная, умная, интересная, интеллигентная, а он показывает в экран пятую точку. Валера готов пообщаться с Наташей, он готов узнавать что-то новое и по жизни авантюрист.
  
   Милена решила порадовать Лешу Безуса, который сейчас на острове и устроила ему видео свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку