Дом-2
Город любви - 5451 день

Город любви

Длительность: 55:35

Дата эфира: 13.04.2019

Просмотров: 23558

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Кадони вспомнил о социальном эксперименте, когда полная девушка целует худого мужа и худеет, но Саша отказалась целовать Йосю в губы и вместо этого поцеловала руку Яббарова. На шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы Ирина Пингвинова, Павел Ковалев и Дима Савин. Илья был в шоке. Дима и Паша приходили на проект к Ире, та отказалась строить отношения с парнями. Влад напомнил, что Пашу Ира выбрала сама, а потом его оскорбляла. Пингвинова не увидела искренней симпатии к ней от этих парней, она хочет остаться на проекте и построить отношения, а перед Пашей она извинилась. Кадони заявил, что Ира пресная, неинтересная, а когда ее выводят на эмоции, в ней просыпается Саша Черно и начинает литься грязь. Ира призналась, что ее несет, когда она злая, сейчас она хочет пойти на кастинг, выбирать парней в соцсетях. Ире понравился Вадим Пархоменко с другого шоу. Кадони считает, что Ира не созрела для любви, ей нужно поехать домой, дойти до кондиции и потом строить отношения. Орлова спросила Иру, какие парни ей нравятся, та ответила, что Яббаров, Саленко, Ромашов, Безус, ей нравятся, как они себя подают, как общаются. Влад спросил, почему Ира не проявлялась к Захару и Жене, которые пока свободны. Дима Савин хочет строить отношения, он попросил не приплетать никуда его профессию, он работал в театре эротического танца. Кадони сказал участнику, что это невозможно, он дважды увидел за последнюю неделю у Димы повадки стриптизера, а не актера театра эротического танца, он танцевал Ире танец, потом танец для Насти, засовывал руки Насти к себе в трусы. Захар считает Диму достойным парнем, а Паша вообще спит на проекте, Ира не строит отношения и не хочет их строить. Паша Ковалев хочет покинуть проект, видимо проект не его формат, он не собирается просиживать штаны и не видит цели на проекте. Черная метка досталась Юле Щегловой. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Павла Ковалева.
  
   В понедельник на проект пришли новые участники Наталья Шаронова к Захару, Игорь Русанов к Вике Золотовой, Николай Морозов и Владимир Егоров к Ане Брянской, Максим Павленко к Ире Пингвиновой. Захар рассказал, что Наташа ему импонирует, они хорошо общаются, но пока не в отношениях, Наташа хороший человек, глубокий и интересный, но она ничем не выделяется из других участников, между ними нет химии. Кадони устал от бесконечных отмазок Захара, если не Наташа, то ему пора идти домой. Игорь пришел к Вике, Вика пока находится дома, у нее есть проблемы, с Игорем пыталась флиртовать Пингвинова, еще Игорь нравится Вике Алоновой. Вика Золотова писала Купину, чтобы парня оставили. Владимир Егоров пришел к Ане, устроил свидание Насте, завязал ей глаза, кормил ее фруктами, а потом поцеловал. Владу не понравилось, что Владимир обманул Настю. Егоров ругается с Аней, Коля Аню не защищает. Максим Павленко пока не нашел симпатию на проекте. У Николая Морозова и Ани отношения не складываются. Кадони сказал, что Коля на проекте молчит и улыбается. Брянская заявила, что они развивают отношения, узнают друг друга, не все сразу притираются и вывозят камеры, Коля не молчит, он активно общается. Морозов узнает Аню. Участники проголосовали против Владимира Егорова.

Главное за день:

  • Проект покинули Павел Ковалев и Владимир Егоров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку