Дом-2
Спаси свою любовь - 5450 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:28

Дата эфира: 12.04.2019

Просмотров: 5304

Краткое содержание:

   Алла Пахомова обиделась на мужа до слез из-за того, что он не защитил ее от критики на шоу. Алла заявила Саше, что постоянно ревет из-за него, веки отекают и скоро ей понадобится пластическая операция на веки. Алла возмущена и требует от мужа защиты, она заявила Вакунову, что каждый раз в пятницу уходит с шоу с отекшим лицом, так как плачет, у нее нет сил плакать и поэтому она уйдет от мужа, ни муж, ни проект не хотят ей оплачивать пластическую операцию. Алла на занятии с психологом Светланой Прель сказала, что Саша ее не любит. Пахомов признался, что Алла ему уже не дорога, ей не стоило изменять ему, Алла родной ему человек, но не настолько, чтобы терпеть измены. Алла считает, что Саша жил с ней потому, что у нее была квартира, а она подсознательно всегда хотела найти другого мужчину. Светлана предложила супругам побыть в тишине и понаблюдать за Мирой, которая одинока, за ней должны стоять сильные мама и папа. Пахомовы заключили пари, что Алла неделю не ругается матом, а Саша бреет бороду.
  
   Психолог Влада считает, что Яна видит прошлое и будущее в черном свете. Влада попыталась избавить Яну от страха прошлого. Яна вспомнила, что в 18 лет ее ударил ее первый мужчина, сейчас она дала бы ему сдачи. Влада считает, что Яна постоянно в оборонительной позиции, «как кролик с бейсбольной битой, она не только не дает Марату быть мужчиной, но еще и валяет ему на всякий случай, обвиняет его в том, что он тряпка, не мужик, но как ему быть мужиком, если все места заняты». Из Марата психолог пыталась сделать воина, на занятии он стрелял из арбалета по мишени, чистил кокос.
  
   Таня Стеганцева при Лизе Намашной спросила Вадима Пархоменко, зачем он без камер общался с участницей Дома 2 Ирой Пингвиновой. Вадим заявил, что Ира ему не нужна, они общаются в стиле «привет, как дела?» и не более, он человек воспитанный и всегда отвечает на вопросы. Лизу бесит, что ее парень флиртует с другими девочками. Вадим поговорил с Ирой, объяснил, что у него есть девушка. По приглашению Лизы на поляну приехала Аня, тренер по Pole Dance, на языке установили шест с площадкой. Лиза решила удивить и порадовать Вадима своими новыми танцами, но Ира Пингвинова не могла не вмешаться.
  
   Шеф повар Сергей Леонов приготовил вместе с Юлей и Андреем Лубенцовыми два полезных низкокалорийных блюда. Сергей научил Юлю готовить салат на основе холодной крупы киноа и свежих овощей с заправкой из оливкового масла и лимона. Юля сообщила повару, что боится, что после похудания бросит мужа.

Главное за день:

  • Психолог предложила супругам Пахомовым побыть в тишине и понаблюдать за Мирой, которая одинока, за ней должны стоять сильные мама и папа.
  • Влада попыталась избавить Яну от страха прошлого.
  • Вадим Пархоменко без камер общался с Ирой Пингвиновой с Дома 2.
  • Лиза решила удивить и порадовать Вадима своими новыми танцами и пригласила хореографа.
  • На занятие по танцам Лизы с тренером пришла Ира.
  • Юля училась готовить диетический салат с шеф поваром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку