Дом-2
После заката - 5448 день

После заката

Длительность: 34:15

Дата эфира: 10.04.2019

Просмотров: 19055

Краткое содержание:

   Саша и Йося продолжили выяснять отношения. Саша ждет извинений и признаний в любви от мужа, она бы тогда извинилась в ответ. Черно считает, что проблема не в мате, это была ее реакция «на голимое конченое вранье» Иосифа. Девушка заявила, что Йося имеет право предъявлять ей претензии только в том случае, если не говорит их в ответ. Оганесян предложил жене жить самой с собой, со своими вопросами, претензиями и ушел. Рома Капаклы предложил Йосе психологическую разгрузку, бить палкой по кулькам с мукой и представлять, что Йося бьет Сашу. Оганесян ответил, что он не настолько кровожадный, лучше он будет бороться с качествами, которые его в Саше не устраивают. Позже Саша и Йося поговорили, Саша извинилась за то, что накричала на мужа матом, Йося извиняться не стал.
  
   Даниил Сахнов считает, что Таня использовала Абрамова, чтобы вывести его на эмоции, нагло играла с его чувствами и будет продолжать это делать, пока у него эти чувства не пропадут. Таня хочет, чтобы Даня ее отпустил, не трогал и они жили спокойно. Таня не верит в то, что что-то поменяется. Даня и Таня после лобного места не общаются, не пересекаются и Сахнов признался Никите, что ему кайфово от этого.
  
   Настя Милославская возмущена тем, что Женя Ромашов готов ехать на свидание с Юлей Щегловой. Женя считает ситуацию смешной и не понимает, от чего Настя злится. Юля сказала в женской спальне, что Насте нужен больше проект, раз она позволяет парню так себя вести, если бы у Насти были чувства к Жене, ее смущал бы даже взгляд, брошенный на другую девушку.
  
   На поляну с Сейшел вернулся Захар Саленко. По дороге Захар купил букет роз Наташе Шароновой. Марина сразу заметила, что цветы не админские.
  
   Николай Морозов устроил свидание Ане Брянской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку