Дом-2
Спаси свою любовь - 5448 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:36

Дата эфира: 10.04.2019

Просмотров: 3963

Краткое содержание:

   Психолог на острове предложила участникам написать письма своим вторым половинкам, описать, что их тревожит, о чем болит душа, как они видят себя после проекта, за что они благодарны друг другу, описать приятные моменты, а вечером каждый прочтет свое послание. Ребята написали письма и прочли их своим половинкам.
  
   Алла Пахомова в ответ на романтическое свидание, которое ей устроил Саша на поляне, сегодня приготовила мужу сюрприз, они вместе отправились на совместную шикарную фотосессию под водой. Алла пообещала быть любимой русалочкой мужа. Пахомова затея особо не вдохновила, но ради жены он вытерпел мучения под водой. Дома Саша хотел поговорить с женой, но Алла отвернулась и легла спать. Саша занимался с дочкой.
  
   Марат пообещал Яне, что никогда больше не обидит жену, Марат даже сделал Яне массаж. Светлана Прель заметила положительную динамику в общении супругов Уманских, Марат стал слушать Яну и в чем-то уже ей подчиняется, даже беспрекословно. Яна по-прежнему не доверяет мужу, считает, что он самостоятельно не может решить ни одну проблему, приходится все решать ей. Яна думает, что Марат может принимать решения, просто не хочет.
  
   Евгений Вакунов пригласил супругов Чиж на разговор. Вакунов в конверте принес получку Дани, это деньги, которые он заработал на проекте, работая в постановочном цехе. Алена заявила, что помогала мужу и это их зарплата. Даниил напомнил жене, что они все решили вчера. Евгений отдал конверт Алене. Алена пообещала выдать мужу 5 тысяч на его личные расходы. Даня забрал деньги, сказал, что дает на квартиру и немного денег на нужды жены, остальное его. Алена обиделась. Вакунов рассказал Алене, что Даня подходил к нему и отпрашивался в ресторан с Аленой. Евгений принес Алене ткань и швейные принадлежности, чтобы супруги сшили вместе платье для завтрашнего выхода.
  
   Вадим Пархоменко считает, что Евгения Воробьева пришла на проект не спасать отношения, а просто набрать себе подписчиков, попиариться. Женя плакала сегодня, так как ей обидно из-за того, что коллектив настраивает ее мужа против нее. на сеансе психолога супруги Воробьевы рассказали, что последний год они не жили вместе, так как Дима пил и поднимал на нее руку. За то время, пока ребята не жили вместе Дима встречался с другими девушками, а у Жени был любовник, который подарил ей 200 тысяч. Дима готов простить жену за ее измены. Козлов дал задание паре, Жене нужно сутки прожить в образе бомжихи, а Диме в образе олигарха. Основная цель эксперимента – придать уверенность в себе Диме и уменьшить эго Евгении. Женя не довела эксперимент до конца.
  
   Андрей и Юля Лубенцова писали список качеств, отвечая на вопрос «кто я?». Андрей написал, что он добрый, верный, щедрый, заботливый, забавный. Юля написала, что она человек, лучшая мама на свете, отличная хозяйка, любящая жена.
  
   Специалист по арт терапии провела занятие на поляне с мужчинами, они делали подарок своим женам. Алле понравилось сердце, которое смастерил Саша, но не понравился текст на нем, там не было ни слова о любви. К девушкам на проект приезжала профессиональная гадалка Юля Форелли.

Главное за день:

  • Участники на острове писали любовные письма своим вторым половинкам по заданию психолога.
  • Алла Пахомова устроила мужу фотосессию под водой.
  • Вакунов выдал Дане Чиж зарплату за работу.
  • Вадим Пархоменко считает, что Евгения Воробьева пришла на проект не спасать отношения, а просто набрать себе подписчиков.
  • Козлов дал задание Воробьевым, Жене нужно сутки прожить в образе бомжихи, а Диме в образе олигарха.
  • Специалист по арт терапии провела занятие на поляне с мужчинами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку