Дом-2
Lite - 5448 день

Lite

Длительность: 50:00

Дата эфира: 10.04.2019

Просмотров: 19179

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов выбрал для построения отношений Настю, но весь вчерашний вечер провел в женской спальне, флиртуя с другими девочками. Наташа Шаронова утром рассказала девочкам, что Женя гладил ее по коленке, а Ане Брянской признавался в любви. Пока Ромашов развлекался, Милославская ждала его в комнате. Сегодня Женя признался Насте, что любви у него к ней нет, но это не помешает их отношениям. На тете Настя объяснила Ксении, что хотела бы быть с Женей, но его поведение ее отталкивает. Бородина не видит взаимности от Жени по отношению к Насте. Щеглова считает, что Настя вчера не нужно было так быстро прощать Женю, пусть бы он побегал за ней и было бы видно, нужна она ему или нет. Ксюша заявила Насте, что мужчина должен знать грани, а с Настей Ромашов перешел все грани.
  
   Супруги Оганесян ссорятся и говорят о разводе. Утром Саша поговорила с Мариной Африкантовой. Марина считает, что это Йося не хочет детей, а сваливает все на Сашу, Йося видит себя актером и когда Саша пытается повесить на него груз в качестве ребенка, он нервничает и начинает спрашивать астрологов, будет ли он актером, как сложится его творческая карьера. Марина не понимает Йосю, его как будто подменили, он стал ругаться матом, подкалывает новеньких, его что-то раздражает и это, скорее всего, разговоры Саши о детях, он не хочет детей и не знает, как об этом сказать Саше. Черно полностью согласилась с мнением Марины. Саша собрала документы, чтобы подать на развод. Саша возмущена тем, что Йося обвиняет ее во всем, она не хочет потом быть кинутой. Илья Яббаров сказал Саше, что не стоит на эмоциях принимать такие решения. Саша рассказала участникам, что муж хочет путешествовать, она не против, но сначала нужно купить недвижимость, когда ребенок подрастет, можно путешествовать с ребенком, даже на переезд в другую страну нужны деньги. Оганесян хочет жить в Москве, его родители растили детей без помощи родственников.
  
   Аня Брянская и новичок Николай Морозов провели кастинг на проект в городских квартирах.
  
   Ира Пингвинова не строит отношения на проекте. Ксения Бородина сообщила Ире, что у нее плохая позиция в коллективе, практически все настроены против нее, Ира не дает человеку раскрыться, не пытается узнать парня, не раскрывается сама. Ксюша спросила Иру, почему у той не получились отношения с Димой Савиным. Пингвинова ответила, что Дима давно хотел идти на проект, узнавал все про проект, хотел прийти к девушке другого типажа. Бородина объяснила, что в этом ничего нет, Дом 2 одно из громких шоу в стране, он подготовился, все узнал. Иру парень не зажег и еще ей не нравится, что Дима стриптизер. Ксения выдала Ире психологический тест из 36 вопросов, которые раскрывают человека, сообщила девушке, что это ее последний шанс. Ведущая предложила Ире взять любого парня из тех, кто пришел к Пингвиновой на проект. Ире нравится новенький Игорь Русанов, который пришел к Вике. Ира предложила Игорю поучаствовать в эксперименте, в результате которого люди становятся ближе. Русанов отказался, ему неинтересно узнавать Иру. Паша Ковалев готов пройти тест с Ирой, но он ей не нравится, она предложила тест Диме Савину.
  
   Участники весело проводили до ворот Безуса и Сороку, парни летят на Сейшелы.

Главное за день:

  • Настя расстроена, она узнала, что Жена провел вечер в женской спальне, флиртуя с девочками.
  • Супруги Оганесян ссорятся и говорят о разводе.
  • Аня Брянская и новичок Николай Морозов провели кастинг на проект.
  • Ксения выдала Ире Пингвиновой психологический тест из 36 вопросов, которые раскрывают человека.
  • Ира предложила пройти с ней тест новичку Игорю, он отказался.
  • Сорока и Безус отправились на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку