Дом-2
После заката - 5447 день

После заката

Длительность: 40:27

Дата эфира: 09.04.2019

Просмотров: 19613

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что Жене Ромашову удобно с Настей Милославской, она не выносит мозг, не решает сама проблемы, ее все устраивает, с ней Женя может флиртовать и спать с другими девушками. Приехала Настя, Женя подарил ей букет роз и сказал, что Настя его женщина. Илья рассказал Милославской, что Женя флиртовал на шоу со взрослой женщиной, а Пингвинова заметила флирт Ромашова с Викой. В женской спальне Юля Щеглова рассказала Насте, что она ходила сегодня в магазин вместе с Женей, они прикалывались по дороге, она с Женей не будет, но им весело вдвоем и они могут нормально общаться. Настя наслушалась мнений, сказала Жене, что уже никому не верит, ни участникам, ни Жене, она устала и хочет побыть одна. Милославская позже сказала Жене, что рядом с ним есть Юля, Вика, эксперт, а она вообще никто. Ромашов обиделся и пошел собирать вещи.
  
   Саша и Йося поговорили. Йосе не нравится, что Саша не выбирает слова в общении с ним, не боится обидеть и зацепить его. Йося признался, что думает, как ему быть дальше, как простить Сашу после ее слов и прощать ли ее вообще. Черно напомнила, что она Йосе жена. Иосиф не собирается терпеть унижения от Саши в свой адрес. Саша считает, что Иосиф женился, а до брака не дорос. Йося считает, что Саша не хочет рожать ребенка не потому, что он артист, а потому, что она сама не готова к этому, у нее другие планы, пластические операции, Саше проще обрезать что-то нежели держать себя в тонусе. Саша хочет жить в Сергиевом Посаде, там все ее родственники, а Иосиф хотел бы жить в Москве, а потом уехать в Америку. Саша заявила, что, если Йося будет с ней, то никакого отъезда не будет, ей нужен серьезный мужик, а не клоун.
  
   Таня Строкова призналась Майе, что не готова идти по жизни с Даней. Майя согласна с тем, что Даню «болтает, шатает», на шоу он говорил, что любит Таню и будет с ней участвовать в конкурсе, а вечером на лобном говорит, что Таня его раздражает, он ничего не хочет. Сахнов сказал Купину, что устал, Таня никогда его не слышит, либо перебивает, либо талдычит свое. Леша считает, что можно еще все исправить, Дане нужно попробовать не повышать голос, начать с малого, съехать в бунгало на время. Даня хотел бы на время расстаться с Таней, чтобы она подумала, нужен ли он ей или не нужен.
  
   Милена устроила Безусу свидание вечером в ВИП доме, приготовила попкорн и колу. Леша подарил девушке золотую цепочку с кулоном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку