Дом-2
Город любви - 5447 день

Город любви

Длительность: 41:53

Дата эфира: 09.04.2019

Просмотров: 27316

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов силой привел Вику Алонову в комнату на разговор, так как на тете Кадони поставил Жене условие, либо он разговаривает с Викой и ставит все точки с ней в отношениях, либо Ромашова с Алоновой заселят вместе еще на неделю. Вика расплакалась, но Женя закрыл дверь. Через открытую балконную дверь в комнату вошла Черно, которая живет с Йосей в соседней комнате и начала защищать Вику, Йося потребовал от жены не вмешиваться. Саша наорала матом на Ромашова, Йося на Сашу, Ромашов разозлился и разгромил комнату, Вика сбежала. Женя потом извинился перед Викой за свою грубость, сказал, что уже очевидно, что вместе они не будут, у них нет взаимности, Вике не нужно стучаться в закрытую дверь. На лобном месте Ольга Бузова увидела страсть к Вике в поведении Ромашова. Саймон сказал, что ни Настя, ни Вика, ни Юля не зажигают Женю, поэтому он ищет этот огонь между ними, одна отойдет, он к другой, с экспертом на шоу вообще страсть. Илья заявил, что Настю лучше не возвращать, она топит Женю, Женя флиртун, альфа самец, позитивный парень.
  
   Супруги Оганесян поссорились, Йося считает, что Саша его не уважает, не понимает его, а Саша заявила, что Йося тормозит их семью, не дает их семье развиваться, до сих пор мечтает о своем творчестве, у Йоси в мечтах ни квартира, ни машина, ни ребенок, ни стабильность, а творчество. Саша хочет, чтобы Йося был нормальным мужиком, а не бабой сплетницей и балаболом. На лобном месте Оганесян сказал, что любовь — это боязнь обидеть человека и потерять его, а Саша весь день пытается его спровоцировать, зацепить, сегодня Саша дала ему пощечину за то, что он защищал Ромашова. Йося хочет детей, а Саша не хочет развивать их отношения, он готов работать и зарабатывать, а сценой заниматься в качестве хобби, а от Саши он услышал такие слова – либо она, либо его актерство. Черно объяснила, что они с Йосей совместно решили, что он будет заниматься аниматорским агентством, это и прибыльно, в то же время — это творчество, вроде нашли компромисс, потом ей люди говорят, что Йося спрашивает про театр, про кино, даже у астролога спрашивал про свое творчество, получается, что Йося ей врет. Бузова сказала Саше, что муж не говорит ей правду потому, что она его не поддерживает. Саша начала кричать, что она не будет замужем за актером и Йося об этом знает, она не хочет рожать от актера, она выходила замуж за участника Дома 2, а не за актера. Оганесян сказал, что, если человека любишь, принимаешь его таким, какой он есть, Саша пытается самоутвердиться на его хорошем отношении и его любви. Бузова сказала Саше, что та выходила замуж за мужчину в первую очередь, а не за участника Дома 2. Ведущая предложила ребятам еще раз поговорить.
  
   На Сейшелы с поляны отправится Артем Сорока. Артему внешне нравится Юля Белая, он хотел бы с ней пообщаться. Черкасов забирает на остров Алексея Безуса, сегодня на тете с Лешей Влад Кадони предложил Милене и Леше проверить отношения на доверие. Захар хочет вернуться в Москву, познакомиться с Наташей Шароновой. Участники проголосовали за него. Даниил Сахнов попросил организовать эксперимент для него и Тани, такой же, как у Безуса с Миленой и разделить их с Таней по разным площадкам. Даня хочет, чтобы Таня подумала над своим поведением, поняла, насколько он ей нужен и ценен, им двоим нужен выдохнуть. Бузова считает, что такие решения нужно принимать вместе. Черкасов сказал, что ребятам не нужно покидать остров, они бегут от своих проблем и почему Даня бежит от Тани, они будут решать завтра на острове.

Главное за день:

  • Ромашов силой привел Вику Алонову в комнату на разговор.
  • Саша защищала Вику, Йося защищал Женю и супруги поругались.
  • Черно предложила мужу открыть аниматорское агентство, это и прибыльно, в то же время — творчество.
  • Саша категорически против, чтобы ее муж был актером.
  • В Москву с Сейшел вернется Захар.
  • На остров с поляны отправятся Сорока и Безус.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку