Дом-2
Спаси свою любовь - 5447 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:12

Дата эфира: 09.04.2019

Просмотров: 4185

Краткое содержание:

   Психолог Светлана Прель продолжила работать с Яной и Маратом. Марат признался, что у них с Яной наконец-то случилось «волшебство», но Яна даже в этот момент вспоминала какие-то негативные моменты из их прошлой жизни. Светлана предложила Марату на час закрыть рот Яне, за это время у Марата появится возможность восполнить справедливость и восстановить равновесие, Марат может сказать жене все, что угодно. Марат подумал еще о том, чтобы связать жене руки. Марат заявил, что он голова в семье, жена шея, должна прислушиваться к нему, он хочет третьего ребенка.
  
   Таня и Антон Стеганцевы съездили на свидание на картинг, Антон специально поддавался жене, чтобы та обогнала его на своем автомобиле.
  
   Даниил Чиж подрабатывает на проекте в постановочном цехе, ему дали задание разукрасить скамейку, он пригласил на помощь Диму Воробьева. Даня рассказал, как собирается потратить заработанные на проекте деньги, он купит Алене сережки, старшему сыну подарок ко дню рождения, а остальные положит на карту и начнет копить на ипотеку. Алена хочет, чтобы муж выплатил ей материальную компенсацию за то, что укусил ее за нос, она хочет 30 тысяч, Алла посоветовала Алене просить 100 тысяч. Алена на тете сказала Владе, что хочет, чтобы Даня закодировался и больше не пил, если он ее оскорбит, то заплатит штраф в тысячу рублей, хочет кричать, пусть кричит шепотом, она хочет, чтобы муж понес наказание хоть какое-то. Влада сказала, что жестокость породит жесткость, Алене пора перестать воевать, иначе Даня опять найдет возможность Алене отомстить. Даня и Алена обсудили семейный бюджет. Даня считает, что деньги они должны распределять вместе, Алена считает, что муж должен зарабатывать, а жена распределять доходы.
  
   Саша Пахомов поговорил с Даней и Димой, он рассказал, что на работе заканчивается отпуск и он теперь не знает, выходить на работу или пытаться дальше налаживать отношения с Аллой. Чиж посоветовал Саше еще раз поговорить с Аллой, если Алла продолжит вести себя дальше так, то Саше нужно выбирать карьеру. Амир считает, что Саше нужно работать, заниматься своим развитием, тогда у Саши будут деньги и Алла с ним останется. Язиля не согласна с этим мнением, у Аллы и Саши есть дочка Мира, семья это главное, а работу за 30 тысяч можно найти новую. Алла обиделась на Сашу за то, что она узнала про ситуацию с работой от Язили. Алла села рядом с Сашей и предложила все-таки продолжить сохранять семью, она будет стараться. Пахомов ответил, что посмотрит еще несколько дней, до конца отпуска, как у них будут складываться отношения с женой и, если увидит, что все усилия психологов бесполезны, он уедет.
  
   Юля Лубенцова сбросила 4,5 кг и очень этому рада. Утром Юля поругалась с Андреем, он не ухаживает за ней, а она, как рабыня ухаживает за мужем. Юля объяснила Светлане, что хотела бы, чтобы муж говорил ей хотя бы «спасибо» после того, как покушает.
  
   Лиза Несмашная и Вадим Пархоменко на проекте недавно, главная проблема в паре недоверие и взаимная ревность. Влада поговорила с ребятами. Лизе не нравится, что в компании Вадим может открыто флиртовать с ее подругами, на проекте уже на Вадима обратила внимание участница Дома 2. Влада провела занятие с Лизой и выяснила, что недоверие у Лизы внутри нее по отношению к себе и это она переносит в отношения с Вадимом.
  
   На Сейшелы полетят Язиля и Амир Набиуллины.

Главное за день:

  • Яна Уманская час ходила с заклеенным ртом, а Марат высказывал ей свои претензии.
  • Таня и Антон Стеганцевы съездили на свидание на картинг.
  • Даня рассказал, как собирается потратить заработанные на проекте деньги.
  • У Саши Пахомова на работе заканчивается отпуск.
  • Саша в раздумье, либо возвращаться на работу, либо оставаться на проекте сохранять любовь.
  • Лиза Несмашная и Вадим Пархоменко на проекте недавно, главная проблема в паре недоверие и взаимная ревность.
  • На Сейшелы полетят Язиля и Амир Набиуллины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку