Дом-2
Lite - 5447 день

Lite

Длительность: 52:29

Дата эфира: 09.04.2019

Просмотров: 20369

Краткое содержание:

   Влад Кадони на тете сообщил Ире Пингвиновой, что был вчера настроен категорично, хотел отправить ее с проекта, так как смотреть на поведение Иры невозможно, если бы новенький Максим пришел к другой девочке, Ира бы ушла с проекта. Влад считает, что Пингвинова не про отношения, а про пустоту, она 4 месяца на проекте и никто ей не нравится. Ира напомнила, что у нее были отношения с Витей Панюта. Кадони заявил, что в эти отношения не верил никто, в день ухода Панюты Ира обещала меняться, но ничего не изменилось. Ире не нравится новенький Максим, но она готова с ним общаться, так как все в жизни бывает. Яббаров не согласен с этим утверждением, искра либо есть с самого начала, либо ее нет и не будет.
  
   Николай Морозов пришел к Ане Брянской собирается ухаживать за ней и участвовать с ней в конкурсе «Свадьба на миллион». Коля приготовил Ане сюрприз и принес ей для этого белое платье из костюмерной. Морозов устроил Ане свидание на языке. Участники считают, что новичок слишком спокойный для Брянской.
  
   Вика Алонова надеется на то, что Настя Милославская не вернется на проект. Вика ухаживает за Ромашовым, так как Настя перед отъездом с целью проверки сама дала ей зеленый свет в отношении Жени. Вика приготовила Жене кашу и отнесла к нему в комнату. На тет Кадони пригласил Ромашова, Щеглову и Вику. Влад считает, что Настя Милославская для Жени тихая бухточка, в которой он сейчас отдыхает, а вот либо Вика, либо Юля, будущее для Жени или настоящее. Женя заявил, что Вика его бесит, она бегает за ним, лезет и унижается. Щеглова спросила парня, не бесит ли его Настя, она простила измену, бегала за Женей. Юля считает, что Настя простит Жене все, на проекте она больше никому не нужна, в один день она плачет по Абрамову, а в другой день бежит к Ромашову, Женя и Настя используют друг друга. Вика считает, что, если бы Женя выбрал ее, Настя сменила бы симпатию, не было бы треугольника и движухи вокруг Жени. Влад считает, что у Жени и Юли еще есть чувства, а с Викой Женя должен поговорить серьезно, расставить все точки над «и».
  
   Кадони на тете предложил Милене и Безусу разъехаться по разным площадкам, чтобы проверить их отношения. Влад сказал Милене, что та должна понять, что, когда мужчина находится от нее далеко, он может не изменять, а для Милены любое отсутствие рядом Леши вызывает истерику. Милена не хочет расставаться со своим мужчиной. Кадони объяснил, что за периметром Леша будет каждый день ходить на работу, ездить в командировки, а Милена не должна рвать паспорта и выбрасывать вещи в воду и вцепляться парню в волосы. Безбородова ответила, что за периметром будет работа. Ведущий предложил представить, что полет на Сейшелы тоже работа. Безус не переживает, он уверен в себе, готов отправиться на острова. Милена попросила Безуса не ходить на вечеринки, Леша обещал подумать.
  
   Влад посмотрел видео вчерашней ссоры Саши и Йоси. Сегодня он повторил Саше слова Йоси, что Саша безмерно ленива, не убирается, пока ее не заставишь, не работает над собой совершенно, грязнуля и от нее пахнет потом, что убирается в комнате только Йося. Черно ответила, что это вранье, но раз так говорит ее мужчина, меняться она не собирается. Влад сказал Саше, что ему плевать на то, как живут Оганесяны, но это не устраивает Йосю, Саша на каждом лобном огрызается и называет себя «чистоплюйкой», говорит, что она самая хозяйственная участница на проекте, ведущие неправы, а оказывается, что Йося так не считает и действительно он сам убирает комнату, Саша не изменилась за долгое время, не стала чистоплотной со слов ее мужа. Черно начала нервничать и материться, нагрубила Кадони, наехала на Йосю.
  
   Владимиру Егорову понравилась Юля Щеглова, он приготовил девушке обед и тайно принес его в женскую спальню.

Главное за день:

  • Ире Пингвиновой не нравится новенький Максим, но она готова с ним общаться.
  • Морозов устроил Ане свидание на языке.
  • Вика ухаживает за Ромашовым.
  • Кадони решил проверить отношения Милены и Безуса расстоянием.
  • Йося в очередной раз выставил жену грязнулей и бесхозяйственной.
  • Владимиру Егорову понравилась Юля Щеглова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку