Дом-2
Спаси свою любовь - 5446 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:05

Дата эфира: 08.04.2019

Просмотров: 4350

Краткое содержание:

   Саша Пахомов решил порадовать жену, сделал для Аллы открытку и прикрепил к ней кольцо, которое давно купил и уже раз дарил Алле с условием, чтобы она признала, что она плохая жена и мама, Алла тогда обиделась и кольцо не взяла. Сегодня Саша еще раз вручил Алле кольцо, но подарок ее не порадовал. По мнению Аллы, слишком долгое ожидание «дает привкус ненужности». Алла любит мужа, но предупредила его, что, если Саша еще хоть раз ее унизит и еще раз она из-за него заплачет, больше они не будут пытаться спасти их отношения. Пахомов согласился. Алла с Язилей съездили сегодня в СПА салон.
  
   Яна Уманская не доверяет своему супругу и не чувствует себя уверенной рядом с Маратом, так как за периметром муж проиграл большую сумму денег и спустил еще 300 тысяч на девушек. У супругов проблемы в интимном плане, Яна не хочет близости с мужем. Марат сегодня станцевал жене зажигательный эротический танец. Яна похвалилась сюрпризом супруга психологу Светлане Прель. Яна призналась, что не может расслабиться во время близости с мужем, не может получать удовольствие. Светлана сказала Яне, что главная эрогенная зона у женщины в голове, им нужно чувствовать себя любимыми, желанными, тогда они расслабляются. Светлана попыталась научить Яну любить себя. Яна пришла к мужу и потребовала комплиментов. Яна считает, что Марат сухарь, он не умеет говорить комплименты.
  
   Юля и Андрей Лубенцовы наладили отношения с помощью психологов, Юля на острове смогла похудеть на 13 кг. К супругам вернулась былая страсть и они стали много времени проводить вместе. На тете Юля объяснила Светлане Прель, что они с Андреем наконец-то перестали ругаться и начали наслаждаться островом, у них есть теперь «волшебство». Прель попросила ребят представить, как бы ребята провели бы последние три дня. Андрей все три дня пробыл бы с женой и делал то, что хочет Юля, а Юля хотела бы провести время с родственниками, со своей семьей. Лубенцова рассказала, что 24 октября будет пять лет, как они в браке, они с Андреем хотели бы повенчаться.
  
   Язиля с Амиром после выходного так и не разговаривают, они поссорились за периметром и продолжают молчать. Язиля ждет извинений.
  
   В ближайшие выходные супруги Алена и Даниил Чиж посетили ночной клуб, Даня выпил, Алена разозлилась и высказала мужу свои претензии в грубой форме, Чиж укусил жену за нос. Участникам Даня объяснил, что сделал это по приколу. Алена так не считает, она считает, что Даня хотел откусить ей нос. Даня признал, что был неправ. Амир Набиуллин не видит чувств Алены к мужу, он считает, что Алена могла дать Даниилу тепло, заботу, ласку, перестала бы провоцировать мужа, обзываться. Алена заявила мужу, что он причинил ей боль, пусть выплачивает материальную компенсацию. Алена хочет расстаться, Даниил не готов расставаться с женой. Чиж пришел к жене с букетом извиняться. Алена цветы взяла, но общаться с мужем не захотела.
  
   На проекте «Спаси свою любовь» появились две новые пары - Дмитрий и Евгения Воробьевы, Елизавета Несмашная и Вадим Пархоменко.

Главное за день:

  • Саша Пахомов предпринял попытку второй раз подарить жене давно купленное кольцо.
  • Алла с Язилей съездили сегодня в СПА салон.
  • Яна Уманская не доверяет своему супругу.
  • Юля и Андрей Лубенцовы наладили отношения с помощью психологов.
  • Даня Чиж заглаживает вину перед Аленой за то, что укусил ее за нос.
  • На проекте «Спаси свою любовь» появились две новые пары - Дмитрий и Евгения Воробьевы, Елизавета Несмашная и Вадим Пархоменко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку