Дом-2
Бородина против Бузовой - 5446 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:30

Дата эфира: 08.04.2019

Просмотров: 7077

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Сегодня на проекте «Спаси свою любовь» приход новых пар.
  
   В первой семейной паре муж постоянно не устраивает жену, а жена ради мужа похудела на 60 кг. Дмитрий и Евгения Воробьевы из Иркутска в браке 7 лет, но уже год не живут вместе, у супругов двое детей. Женя рассказала, что муж пил, не работал и сейчас не работает, за последние три месяца дал 4 тысячи на садик, поднимает на нее руку на глазах дочери, она уже боится Дмитрия. Дима заявил, что жена выносит ему мозги, постоянно пилит его, не очень хорошая хозяйка, а то, что он поднимал руку, так Евгения сама его спровоцировала, как только она привела себя в порядок, то сразу стала стервой, это случилось два года назад. Женя объяснила, что раньше муж называл ее хрюшей, она ради мужа похудела и привела себя в порядок. За этот год Дима успел повстречаться с другими девушками, Женя встречалась с другими мужчинами. Евгения пришла на проект, так как признает, что тоже была в чем-то виновата, она всегда перетягивает одеяло на себя. Дима рассказал, что у него была хорошая работа бригадиром на железной дороге, была перспектива карьерного роста, Жена вела бизнес, ей стало тяжело, он бросил работу и стал помогать жене, на работе жена всячески демонстрировала то, что она начальница. Диму раздражает, что Женя постоянно пытается доказать всем, что она самая красивая девушка, лучшая мама, мало времени уделяет семье, она все время с телефоном в руках, может сорваться и уехать, а он пьет, чтобы отвлечься. Елена подруга Жени назвала Диму алкашом и тунеядцем, он не дает денег, не содержит своих детей. Ребята все-таки любят друг друга и хотят сохранить семью.
  
   Втора пара претендентов Елизавета Несмашная и Вадим Пархоменко из Москвы любят друга, но сомневаются в том, стоит ли им вообще жениться. Пара вместе 1,5 года. Лиза объяснила, что их главная проблема – недоверие друг к другу, профессия Вадима связана с клубной жизнью, он стоит на фейс контроле, Вадим парень видный и каждый раз, когда он уходит на работу, она боится, что он с кем-то познакомиться. Лиза хочет, чтобы ее парень сменил свою работу. С работой Лизы тоже есть проблемы, она актриса театра и кино, Вадим считает, что его женщина не должна в съемках ни с кем целоваться и тем более лежать с кем-то в постели. Пархоменко заявил, что пришел на проект понять, стоит ли ему делать предложение. Ира Пингвинова пригласила Вадима на Дом 2. Вика Алонова считает, что ребятам пока не нужно ничего спасать, им нужно проверять отношения.
  
   Саша Охеда и Лиза Шнейдер взяли слово. Саша объяснил, что они пробыли на проекте неделю, поняли, что у них не такие серьезные проблемы, как у других, они стали лучше понимать друг друга, спасли свою любовь и хотят уйти. Саша и Лиза ушли с проекта, голосование не проводили и обе пары стали участниками проекта.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • На проекте «Спаси свою любовь» две новые пары - Дмитрий и Евгения Воробьевы, Елизавета Несмашная и Вадим Пархоменко.
  • Лиза Шнейдер и Саша Охеда спасли любовь и покинули проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку