Дом-2
Lite - 5446 день

Lite

Длительность: 50:01

Дата эфира: 08.04.2019

Просмотров: 21018

Краткое содержание:

   Дима Савин устроил Ире Пингвиновой сюрприз, приготовил ей завтрак, повесил свои фото на занавеску рядом с кроватью Иры, каждая фото была с подписью. Вечером Дима собирается устроить свидание.
  
   Сегодня у Василисы день рождения, ей исполнился годик. Дима капризничал и не хотел вставать с кровати, Оля нервничала, так как должны были привезти торт, шары. Дима продолжил настаивать на празднике в кругу своей семьи. Рапа напомнила мужу, что вчера он помирился с мамой и попросила перестать нести негатив, она предложила отметить спокойно праздник, а потом решать проблемы. Василису ждало много подарков, шариков, букет тюльпанов. Саша Черно на кухне рассказала Капаклы со слов Рапы, что Алена жалеет о том, что Рома будет крестным папой Богдану, так как Рома плохо говорит про ее сестру, потом Оля говорила про Йосю плохо за его слова о том, что за периметром Оля будет оставлять ребенка Диме, а сама будет где-то шляться по ночам. Оганесян заявил ребятам, что не говорил такое про Олю. Илья не понимает, при чем тут Оля. На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена с Богданом. Орлова пришла поздравить Василису и похвалила семью за то, что они нашли силы и примирились ради именинницы. Оля заказала для дочери шоу мыльных пузырей.
  
   Настя Милославская сегодня уезжает, ее не будет сутки, с Женей Ромашовым остается Вика Алонова и Настя переживает. Вика подкалывает, подстегивает Настю. Аня Брянская объяснила Жене, что Настя жестко нервничает из-за этого и готова собрать все вещи. На тете Милославская объяснила, что напор Вики ее не пугает, Женя воспринимает Вику, как школьницу, но после эксперимента у нее нет полного доверия парню. Настю возмущает то, что Вика ждет ее отъезда, чтобы начать действовать, она могла бы начинать прямо сейчас, а не за ее спиной. Орлова спросила Настю, почему Ромашов не может жестко поговорить с Викой. Настя ответила, что Женя боится обидеть маленькую девочку. Алонова считает, что не Женя выбирает девушек, а девушки его, Ромашов слаб на передок, он такой человек и, если не она, тогда будет другая девушка. Настя дала Вике зеленый свет, она не будет ее трогать, если Женя поведется в очередной раз, она сделает выводы.
  
   Йося и Саша поругались утром из-за попугая, которого они с вечера оставили летать по комнате. Йося возмущался из-за того, что Саша не закрыла своего попугая и не накрыла клетку тканью, попугай разбудил их рано утром своим криком. Йося пообещал прогулять попугая по улице, Саша расстроилась, сказала, что птичка член их семьи и так нельзя. Черно объяснила мужу, что нужно нести ответственность за животное. Йося вообще не хочет иметь никаких животных, он предложил жене самой воспитывать попугая. На тете Орлова поругала Оганесяна за то, как он общается с птичкой. Йося объяснил, что пошутил, а вообще его бесит, когда попугай орет. Орлова считает, что это проявление безответственности. По требованию Саши Йося извинился перед Чипом. Саша сказала мужу, что нужно закрывать Чипа в клетку и он будет просыпаться тогда, когда заиграет музыка.

Главное за день:

  • Сегодня у Василисы день рождения, ей исполнился годик.
  • На поляну приехали Татьяна Владимировна и Алена с Богданом.
  • Дима Савин устроил Ире Пингвиновой сюрприз.
  • Настя Милославская сегодня уезжает, ее не будет сутки.
  • Вика Алонова собирается в отсутствии Насти завоевать Ромашова.
  • Йося и Саша поругались утром из-за попугая.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку