Дом-2
Lite - 5445 день

Lite

Длительность: 43:58

Дата эфира: 07.04.2019

Просмотров: 19677

Краткое содержание:

   Вика Алонова ждет отъезда Насти Милославской и собирается быть рядом с Женей Ромашовым. Вика не оставляет надежд добиться внимания Жени и сказала об этом на вчерашнем лобном месте. Настя понимает, что Женя может переключиться на Вику во время ее выходных и переживает из-за этого. Алонова считает, что пока у Жени есть эмоции по отношению к ней, она будет пытаться что-то делать. Ромашов объяснил Насте, что ему уже хватило приключений, он выбрал ее. На тете Женя объяснил Ольге Орловой, что испытывает к Вике отторжение и жалость. Орлова считает, что Вика дарит Жене яркие эмоции, а Настя тишь и благодать. Ромашов ответил, что ему нужна тишь. Вика решила посоветоваться с Миленой Безбородовой, которая два месяца добивалась расположения Леша Безуса, который старше Милены на 12 лет. Милена объяснила Вике, что всегда была рядом с Лешей, поддерживала его в трудных ситуациях.
  
   Дима и Оля Дмитренко в рамках конкурса «Свадьба на миллион» прошли предварительное тестирование на детекторе лжи. Полиграфолог Игорь Фурсов тестировал Диму, а Николай Туранов Олю. Дима спокойно прошел тестирование, Оля заявила, что ей трудно дышать из-за аппаратуры. Туранов сказал, что это один из признаков противодействия. Оля объяснила, что это не так, ей просто некомфортно.
  
   Ира Пингвинова не строит отношения на проекте и отвергает всех парней, которые приходят к ней на проект. Яббаров и Марданшин организовали на языке сценку. Илья в роли ведущего вел программу «В мире животных», Саймон в костюме пингвина играл Иру, а Рома Капаклы менял образы, был орлом Виктором Панютой, медведем Пашей Ковалевым, быком Димой Савиным. В итоге Илья сказал, что Ира настолько скучна, что о ней нечего показать в сценке и предложил проводить ее за ворота. Пингвинова обиделась и ушла. На тете Паша сказал Орловой, что Ира хочет медийности, популярности, ее больше интересуют подписчики, ей важнее общаться с подписчиками в телефоне, нежели с парнями. Ира ответила, что за эту неделю один раз общалась с подписчиками.
  
   Йося считает, что Саша слишком много времени уделяет ему, полностью отдает себя ему.
  
   Ира Пинчук призналась Сороке, что думает об уходе с проекта. Артем посоветовал Ире съездить домой к родителям, посоветоваться с родными и близкими. Артем считает, что Ире нужно немного очистить голову от всего происходящего и на холодную голову потом принимать решение.

Главное за день:

  • Вика ждет отъезда Насти Милославской и собирается быть рядом с Ромашовым.
  • Вика попросила совета у Милены о том, как ей добиться внимания парня.
  • Дима и Оля в рамках конкурса прошли предварительное тестирование на детекторе.
  • Илья и Саймон устроили сценку про Иру Пингвинову, она обиделась.
  • Ира Пинчук опять заговорила об уходе с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку