Дом-2
Город любви - 5443 день

Город любви

Длительность: 42:44

Дата эфира: 05.04.2019

Просмотров: 26693

Краткое содержание:

   Денис Бондарев расстроился из-за того, что ему и Юле после проигрыша в конкурсе выпало в качестве наказания готовить еду бывшему парню Юли Жене Ромашову, который заперт в комнате с двумя девушками. Денис не захотел даже разговаривать с Юлей, он почувствовал себя ненужным после того, как Юля дала реакцию на это и показала, что ей не все равно на Ромашова. Саймон посоветовал Юле дать Денису уверенность, Денис чувствует себя номером два у Юли, он даже хочет с ней расстаться. Щеглова спросила Бондарева, в чем дело. Денис ответил, что не хочет продолжать отношения с Юлей. Юля обиделась, развернулась и ушла. На лобном месте Денис объяснил, что Юля не отпустила Ромашова, она смотрит на Женю, целовалась с ним назло Ромашову, он хочет уйти с проекта, так как отношений с Юлей не получится. Щеглова расплакалась, она хотела строить отношения, Денис ей искренне понравился. Бузова попыталась убедить Дениса остаться.
  
   Илья Яббаров пообщался с Димой Дмитренко и спросил, как тот поговорил с Татьяной Владимировной. Илья сказал, что он в такой же ситуации, мама накручивает и Алену тоже. Дима считает, что теща не должна лезть в его отношения с женой, не должна кричать на него при Оле и Василисе, вчера вспомнила все прошлое, его мама не приезжает и не машет шашкой. Рапа возмущена тем, что ей почему-то нужно решать конфликт Димы с ее мамой, она ни в чем не виновата и не накручивает свою маму, мама все видит и чувствует. Марина Африкантова на стороне Оли и поддерживает ее. Рапа убеждала Диму помириться с ее мамой, Дима настроен категорично. На лобном Оля рассказала, что ее мама с Димой 1,5 часа выясняли отношения, Дима грубил, ее мама обижена. Дмитренко рассказал, что теща называла его не мужчиной, закрывала ему рот при жене и дочке, вспомнила прошлое, говорила, что будет приезжать тогда, когда захочет, не учитывая его мнения. Бузова сказала Диме, что мама Оли и Дима взаимно обижены друг на друга. Оля защищала маму, сказала, что сдается перед мужем, у него характер с названием «война». Саша Черно считает, что виновата во всем Оля, она не захотела решать проблемы, накрутила маму. Оле не понравились мнения, она ушла с лобного.
  
   Павел Ковалев, который приходил на проект к Ире Пингвиновой считает, что Ире вместе с Димой Савиным покинуть проект, так как Ира не строит и не построит отношения, а Дима скучный и не яркий. Пингвинова пообещала выйти из заточения и разукрасить лицо Паши после таких его слов. На лобном месте Ира повторила, что чувств к Диме у нее нет, ее не тянет к нему, она не почувствовала ничего ни к Диме, ни к Паше. Савин больше импонировал Ире, но чуда не произошло, она сама хочет влюбиться, но не получается. Пингвинова считает, что Паша поступил некрасиво за то, что вывел ее на эмоции. Ира извинилась за оскорбления. Бузова сказала Ире и Диме, что те в комнате весь день обсуждали Пашу вместо построения отношений, поэтому она решила обратно заселить Павлу в комнату в ребятам.
  
   Женя Ромашов продолжает делить комнату с Викой и Настей. Вика заболела, у нее температура и ей сейчас не до ссор, но общий язык с Женей они не нашли. Женя определился, он с Настей. Милославская дала Жене второй шанс, она простила его. Бузова предложила продолжить эксперимент и выпустить оттуда одну Настю, Женя еще раз пройдет испытание на верность.

Главное за день:

  • Денис Бондарев расстался с Юлей Щегловой и хочет уйти с проекта.
  • Рапа защищает маму и ругается с Димой.
  • Павла Ковалева обратно заселили к Пингвиновой и Диме Савину.
  • Ромашову устроили проверку на верность, оставили его в комнате с Викой, а Настю выселили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку