Дом-2
Спаси свою любовь - 5441 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:54

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 4188

Краткое содержание:

   Анна и Костя Кведоравичюс под руководством психолога Светланы Прель получают задание украсть вещи участников и вытащить из холодильника продукты. На поляне психолог Михаил Козлов беседует с Александром Охеда и Елизаветой Шнейдер. Ребята выяснили, что у них мало интима потому, что Саша мало заботится о жене. Саша не может забыть, как Лиза изменила ему в начале отношений. К Даниилу Чижу приходит преподаватель по этикету. Михаил Козлов предложил Лизе и Саше выполнять задания друг друга.
  
   Семья Кведоравичюс активно выполняют задание психолога. Даниил Чиж учится этикету. Семья Стеганцевых беседуют с Михаилом Козловым. Таня все никак не может простить измены Антону. Психолог дает Стеганцевым задание написать по три сексуальные фантазии в надежде, что они вернут доверие и взаимопонимание. Специалист по этикету научил Чижа многим правилам и теперь ему не стыдно пойти с женой в ресторан. На острове начинается переполох вызванный шалостями Кведоравичюсов, участники в растерянности и не понимают, что происходит. Евгений Вакунов решил напомнить семье Пахомовых приятные моменты со времен рождения дочери. Ребята на поляне устроили пикник и вспоминают, как познакомились со своими женами.
  
   На Сейшелах все участники догадались, что на вилле пошалили именно Аня и Костя Кведоравичюс. Андрей и Юля Лубенцовы вспомнили юность и начали танцевать. Саша Охеда узнал, что про измену его жене рассказал его лучший друг. Стеганцевы рассказывает друг другу, какие у них есть фантазии. Охеда ссорится с другом, он считает его предателем.

Главное за день:

  • Кведоравичюсы выполняют задание психолога - раскидывают и прячут вещи других участников.
  • Стеганцевы должны озвучить по три своих фантазии.
  • Саша Охеда узнает,что его друг хотел поссорить его с женой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку